Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Голливудская актриса Рэйчел МакАдамс впервые станет мамой

Редагувати переклад

39-летняя звезда фильма «Дневник памяти», «Шерлок Холмс» и «Доктор Стрэндж» ждет ребенка от своего бойфренда, 37-летнего писателя Джейми Линдена.

Голливудская актриса Рэйчел МакАдамс впервые станет мамой

Голливудская актриса Рэйчел МакАдамс, известная многим зрителям по фильмам «Дневник памяти», «Шерлок Холмс», «Полночь в Париже» и «Доктор Стрэндж», впервые станет мамой.

Фильм Шерлок Холмс

Как стало известно, звезда фильма «Дневник памяти» ждет ребенка от своего бойфренда, 37-летнего писателя Джейми Линдена. О романтических отношениях влюбленных стало известно только в апреле 2016 года.

Рейчел МакАдамс

Пара редко появляется на публике вместе и свою личную жизнь старается держать подальше от СМИ и общественности, предпочитая приватность.

Известно, что с 2005 по 2007 год актриса встречалась с Райаном Гослингом, роман с которым начался во время съемок «Дневник памяти», но более продолжительные отношения у нее были с актером Майклом Шином, начавшие на съемках фильма «Полночь в Париже».

Дневник памяти

kinopoisk.ru

Полночь в Париже

kinopoisk.ru

Напомним, что в 2016 году Рэйчел Макадамс и Бенедикт Камбербетч встретились на съемках суперблокбастера по комикс-вселенной Marvel «Доктор Стрэндж». Актер играет в этой картине успешного нейрохирурга, на карьере которого поставила крест страшная автокатастрофа. В поисках исцеления он открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. А Рэйчел исполняет роль его ассистентки — медсестры, с которым его когда-то связывали романтические отношения, а чувства ещё не остыли.

Доктор Стрэндж

kinopoisk.ru

Актриса признается, что совместная работа с Камбербетчем стала для нее эмоциональным потрясением в профессиональном плане.

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.