Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Голливуд впервые опубликовал вырезанную концовку фильма «Титаник»

Редагувати переклад

Недавно в Сети появились первые вырезанные кадры концовки легендарного «Титаника» Джеймса Кэмерона! Голливуд опубликовал в Интернете ранее неизвестный эпизод зрителю фильма-катастрофы 1997 года.

Голливуд впервые опубликовал вырезанную концовку фильма Титаник

Как обозначили зарубежные издания, этот эпизод из концовки фильма не вошел в конечный вариант картины при монтаже! Эту сцену в финале Кэмерон убрал из-за требований компании Paramount Pictures. Дело в том, что когда представители Paramount узнали, что хронометраж фильма составляет почти 5 часов, они потребовали его сократить.

Именно по этой причине с «Титаника» были вырезаны некоторые сцены, включая и более развернутый финал, когда главная героиня Роуз выбирается из спасательной шлюпки.

Таким образом, длительность фильма сократилась до 3-х часов и 15 минут. Только представьте, сколько же эпизодов не вошло в знаменитый фильм!

Кстати говоря, недавно появилась информация о том, что обновленный «Титаник» снова появится в кинотеатрах!

По случаю 20-летия премьеры знаменитой кинокартины «Титаник» с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, фильм снова покажут в кинотеатрах. Такой радостной новостью поделился с публикой сам Джеймс Кэмерон, который выступил режиссером художественного фильма в 1997 году. Он сообщил, что с 1 декабря на одну неделю запустит в прокат известный фильм «Титаник» в некоторых кинотеатрах.

Обновленный Титаник покажут в кинотеатрах

Известный режиссер объединился с компанией Dolby Laboratories, которая проведет цифровую «обработку» фильма для юбилейного показа, которая также будет включать в себя 3D-сеансы.

 

«Мы обработали несколько минут Титаника в Dolby Vision, и я был потрясен. Это было похоже на то, словно увидеть его впервые. Это за пределами того, что вы видели раньше. Изображение на экране яркое и резонирует, как сама жизнь. Так нужно показывать все фильмы, и, без сомнения, Титаник никогда не выглядел лучше»

— эмоционально рассказал подробности режиссер Кэмерон.

Однако в каких странах состоится кинопоказ, Джеймс Кэмерон пока не говорит. Но мы с нетерпением ждем подробностей и потом тебе обязательно все расскажем! :) Следи за нашими новостями!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!