Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Глюкоза Наталья Чистякова-Ионова рассказала о диете и режиме дня

Редагувати переклад

Обворожительная певица Глюкоза поделилась секретами своей диеты, рассказала о режиме дня и правилах ухода за собой. Что же помогает так отлично выглядеть 31-летней певице и маме двоих детей?

глюкоза диета режим дня

Instagram

С годами дерзкая Глюкоза превратилась в стильную и роскошную красавицу. Идеальными формами Натальи Чистяковой-Ионовой восхищаются миллионы поклонников. Певица с радостью делится своими секретами ухода за собой в личном инстаграмме @chistyakova_ionova. А недавно Наталья Чистякова-Ионова рассказала о своей диете и режиме дня инстаграм-проекту #SlimBitchClub, основанному знаменитостями для знаменитостей: здесь признанные гуру и звезды делятся своими секретами вечно молодости.

Итак, слово Наталье Чистяковой-Ионовой! (текст и орф. автора — прим.ред.)

Режим дня и диета певицы Глюкозы

Если нет гастролей и не нужно ехать в аэропорт, то просыпаюсь в 10:00 утра и выпиваю стакан воды комнатной температуры.

Если йога, то я занимаюсь голодная.

Если тренировка с нагрузкой, то до занятия выпиваю смузи на миндальном или кокосовом молоке, добавляя туда банан! Или съедаю хлопья без глютена с соевым кефиром. Порция не большая!

Я завтракаю через полчаса после тренировки.

Если была йога, то завтрак состоит из хлопьев, запеканки, яйца пашот или омлета, сырников.
Могу утром съесть пасту. Все без глютена и лактозы.

После завтрака я крашусь, еду на съемки, интервью. В машине могу покушать орешки, любые фрукты я ем только до 15:00!!

Обедаю примерно в 15:00.

Обед у меня всегда с собой, где бы я не находилась. Это рыба и овощи. Овощи разные — тушёные, свежие и на пару (выбираю что-то одно, так как стараюсь не смешивать свежие овощи и термически обработанные).

Ну а дальше начинается борьба «Как не сожрать тортик?». Пробовала ставить его на завтрак, но неудачно! Тогда получается тортик и утром и вечером :) Поэтому сладкое стараюсь съедать до 19:00, но признаюсь, что не всегда получается!

На ужин стараюсь кушать больше овощей, рыбы!

Но, как вы понимаете, это в идеале, а там уж как пойдёт!

глюкоза наталья чистякова-ионова режим питания

Instagram

Люблю выпить на ужин бокал вина. И вообще не люблю себе в чем-либо отказывать. Поэтому без спорта мне крышка!

Певица Глюкоза и ее любимый вид спорта

Я занимаюсь йогой, пилатесом, функциональными тренингами, TRX. Ну и конечно очень активно двигаюсь на сцене, больше всего жидкости теряю именно во время выступлений!

Для меня занятия йогой — это, прежде всего, внутреннее развитие, приобретение гармонии внутри себя, из чего затем вырастает хорошее настроение, уверенность в себе и, наконец, ощущение победы над собой. Следите за своим здоровьем как внутри, так и снаружи, и если йога по каким-то причинам вас не устраивает, то старайтесь заниматься спортом хотя бы три раза в неделю, как это делаю я.

Секрет роскошной «опы» певицы Глюкозы

Идеальные формы Натальи Чистяковой-Ионовой – предмет зависти и восхищения многих женщин. Исполнительница хита про «самую красивую попу» знает, как добиться идеальных ягодиц, и охотно раскрывает секреты.

глюкоза наталья чистякова-ионова фото 2017 диета

Instagram

Я, конечно же, не считаю свои ягодицы лучшими на свете, всё время недовольна тем, что недостаточно тренируюсь)) Мне кажется, что нужно уже выработать новую походку «вприсядку».

Ну а если серьёзно, я просто делаю очень много разных упражнений для своей «опы». Целый комплекс, ведь ягодицы наши состоят из нескольких мышц, каждую из них нужно прокачивать) Тогда «опа» будет формироваться красиво!!! И, конечно, всё, что вы хотите нарастить на своём теле, любит покушать, поэтому через полчаса после тренировки я ем овощи на пару и рыбку. Белок питает мышцу и выращивает её))

Читай еще:

Звездные комплексы: чем недовольные в себе голливудские красавицы?

Выйдет ли на показ Victoria’s Secret знаменитая plus size модель?

74-летняя Барбра Стрейзанд похвасталась роскошными ногами



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!