Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Главная интрига месяца: беременна ли Кирстен Данст

Редагувати переклад

Накануне папарацци сняли Кирстен Данст, которая в экстремально коротком платье вышла на прогулку по Лос-Анджелесу… Она значительно прибавила в весе!

кирстен данст 2017

www.imdb.com

На днях светские фотографы подловили 35-летнюю актрису Кирстен Данст. Она с большой чашкой кофе прогуливалась по солнечному Лос-Анджелесу. На ней было черное свободное мини-платье с мелким веселым рисунком и кружевами.

Платье оказалось настолько коротким, что Кирстен приходилось постоянно поддерживать его рукой. Платье девушка дополнила босоножками на низком ходу и плетеной бежевой сумкой. На носу были темные очки, волосы причесаны и распущены.

При этом Данст сильно поправилась! Кажется, артистка все же беременна, но пока решила не объявлять об этом. Или она просто не отказывает себе в любимых угощениях?

Как на самом деле мы узнаем очень скоро – уже через  месяц-другой будет все ясно.

Добавим, что разговоры о беременности Кирстен ходят уже в течение месяца. Повод дала сама Данст.  В прошлом месяце она появилась на одном из мероприятий Нью-Йорка. На ней было очень эффектное черное платье  от Dior: с гипюровыми вставками и набитой аппликацией в виде черных роз. Вероятно, такая деталь увеличивала размеры артистки.

кирстен данст фото

Но дело не в этом! Кирстен очень осторожно руками прикрывала свой живот. А всем известно, что этот бессознательный жест свойственен исключительно беременным женщинам. К тому же артистка явно поправилась в районе живота…

На вечеринке присутствовал также жених Кирстен Данст, 29-летний актер Джесси Племонс. Влюбленные познакомились во время съемок второго сезона сериала «Фарго», где оба сыграли ведущие роли. Тогда же, на съемках, у них начался тайный роман.

кирстен данст и джесси племонс

И хотя артисты все время прятались от всех, на съемочной площадке знали, что у Кирстен и Джесси — любовь.

А уже в январе этого года Кирстен объявила, что они с Джессии помолвлены. Также она появилась на одном из модных мероприятий с помолвочным колечком.

Сама девушка уже давно говорила, что хочет иметь детей и семью, но ей просто не попадался подходящий парень.

кирстен данст фильмы

«Я — тот человек, который хочет замуж. Мне бы хотелось сделать это не очень поздно, во второй половине 30-ти лет. Уютный дом, званый обед, хорошая музыка в компании друзей и семьи. Я буду рассматривать свадьбу, словно отмечаю свое 40-летие», — сообщила Данст в одном из недавних интервью.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!