Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гэвин Россдейл рассказал о разводе с Гвен Стефани

Редагувати переклад

Известный музыкант вышел из тени своей экс-жены. И теперь журналисты узнали его версию событий развода со Стефани и планы на жизнь…

Инстаграм

Инстаграм

 

Наконец Россдейл рассказал, как переживал развод со своей женой.

«Мне было тяжело, но я понял, что пора идти дальше. В данный момент приоритетом в моей жизни являются дети», — сообщил он в одном из недавних интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Муж Гвен Стефани требует содержать его после развода

При этом музыкант в ближайшее время, наконец, займется тем, что у него хорошо получается. В частности, совсем скоро он станет одним из наставников в британской версии шоу «Голос».

ross

«Это большая честь для меня — принять участие в данном проекте наряду с такими музыкантами, как Will.i.am., Дженнифер Хадсон и Том Джонс. Мне очень лестно, что меня считают одним из самых ярких представителей британского рока», — сообщил фронтмен группы Bush.

Мне было тяжело, но я понял, что пора идти дальше. В данный момент приоритетом в моей жизни являются дети, — Россдейл

Напомним, что более года назад поклонники пребывали в шоке, узнав, что Россдейл и Стефани собираются разводиться.

eks

Потом, когда вскрылась причина их расставания, чего только о Россдейле ни говорили! Напомним, длительное время музыкант изменял своей известной жене с няней детей.

Но теперь становится ясным: их развод пошел на пользу и ей, и ему.

Мне очень лестно, что меня считают одним из самых ярких представителей британского рока, — Россдейл

Она также стала наставником в американской версии программы «Голос». Именно на съемках этого шоу певица обрела своего нового возлюбленного – певца Блейка Шелдона. СМИ сообщали, что пара даже планирует пожениться до конца 2016 года. Так или нет – посмотрим!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гвен Стефани ждет четвертого ребенка

gven

Что же до Россдейла, то первоначально он претендовал на половину состояния певицы. Но ее адвокаты сообщили, что при таком раскладе лишат Гэвина права опеки над детьми. И Россдейл выбрал детей: музыкант хочет видеться с ними в любое время и видеть, как они растут.

Когда вскрылась причина их расставания, чего только о Россдейле ни говорили! Но теперь становится ясным: их развод пошел на пользу и ей, и ему.

Да и его личная жизнь, кажется, наладилась. Гэвина видели на свидании с известной шведской моделью Элин Нордегрен. Говорят, пара уже больше месяца встречается.

При этом ни он, ни она пока не подтвердили этого.

gruppa

Известно, что Элин Нордегрен – бывшая жена одного из самых богатых спортсменом мира, гольфиста Тайгерам Вудса.

Спортсмен был уличен в неверности, даже лечился от сексуальной зависимости. Но не помогло, Элин все равно подала на развод, отсудив $100 млн. 36-летняя Элин воспитывает двоих детей от Вудса.

Заметим, что до конца так и не известно: встречается эта парочка или нет…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Гвен Стефани рассказала о романе с Блейком ШелтономГвен Стефани посвятит новый альбом бывшему мужу

Фото: Инстаграм

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!