Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гайтана показала округлившийся животик

Редагувати переклад

На новых съёмках певица позировала в легком шелковом платье, которое выразительно подчёркивало беременный животик звезды.

Гайтана показала округлившийся животик

Украинская певица Гайтана показала беременный животик во время новых съемок, кадры которых она выложила в свой Instagram.

На странице певицы появилось несколько видео, под которыми Гайтана поздравляет своей подписчиков с праздником.

«Лето, привет. Желаю хорошего дня и солнечного настроения. Поздравляю всех с Международным днем защиты детей», – подписала она видео.

Певица снималась в светлом шелковом платье, которое выгодно подчеркивало её округлившийся животик. Свой образ она дополнила черными деталями – пальто, широкополая соломенная шляпа и обувь — очень по летнему, но при этом элегантно и строго.

Не так давно, Гайтана выложила фото, которое уже на 100% подтвердило беременность звезды. Поклонники не заставили себя ждать с поздравлениями и пожеланиями счастья маме и будущему ребёнку.

Беременная Гайтана

Фото: gaitana_music

Читать также:

Беременные знаменитости 2017 года: кто ожидает пополнение в семье

Девушка Криштиану Роналду все же беременна

Анастасия Стоцкая родила дочь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!