Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Галкин опубликовал видео на котором Пугачева делает ему массаж

Редагувати переклад

В последнее время Максим Галкин и Алла Пугачева постоянно делятся какими-то новостями со своими поклонниками. Более того, они часто рассказывают о том, как проводят время и сопровождают свои истории обилием фотографий и видео.

Галкин и Пугачева

Возможно, такая открытость вызвана тем, что их отношения и счастливый брак, наконец, приняли и оценили по достоинству. Шутки касательно их разницы в возрасте уже давно всем надоели, и кажется, все довольны.

Максим Галкин

Конечно же, не обходится и без грубых оскорблений в сторону пары, и особенно супруги Галкина, но они сносят эти выпады с благородством и безмолвием.

Пугачева на отдыхе

Недавно Максим Галкин разместил у себя на странице весьма пикантное видео, на котором Алла Борисовна делает ему массаж спины. Поклонники тотчас же заинтересовались и понадеялись, что смогут подсмотреть за парой, но по факту, Максим просто захотел показать, насколько любящая и заботливая у него жена.

У Максима разболелась спина, а особенно плечо, из-за того, что он переусердствовал с занятиями спортом. Но он вовремя попросил супругу сделать ему массаж. На видео они общаются, как настоящие влюбленные, а Пугачева сетует на то, что Максим слишком много сил уделяет занятиям.

С утра прострелило спину в области загривка, попросил жену сделать массаж.

Прокомментировал трогательное видео Максим Галкин.

Читай также:

Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Р
Лиза в Telegram!