Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гадкий я 3 — украинские звезды на премьере

Редагувати переклад

В Киеве в кинотеатре «Оскар» 27 июня состоялась гала-премьера анимационной комедии «Гадкий я 3».

Мероприятие прошло при участии Павла Костицына, Катерины Осадчей и Майкла Щура, которые подарили свои голоса персонажам. Также премьеру посетили Юрий Горбунов, Ирина Горовая с детьми, Дмитрий Ступка и Полина Логунова,  Валерий Жидков, актеры «Дизель Шоу» Евгений Сморигин и Яна Глущенко, Игорь Кондратюк, Андрей Кише с семьей, Алена Лавренюк, дизайнер Елена Бурба, Катя Гуменюк (экс-Ассоль), Алексей Прищепа, Вячеслав Соломка и другие гости.

Звезды поделились своими впечатлениями от работы над дубляжем фильма. Павлу Костицыну, который в третий раз подарил свой голос главному герою анимационной комедии «Гадкий я 3», пришлось озвучивать сразу двух персонажей: Гру и его брата-близнеца Дрю. А Катерина Осадчая продолжила воплощать роль новоиспеченной жены злодея и многодетной мамы Люси. Катерина призналась, что далось ей труднее всего: «Люси начала напевать, и это я поняла еще в трейлере. Это был самый сложный для меня момент работе. Несмотря не то, что я закончила музыкальную школу, я не пела уже последние 15 лет». Роль камео примерил на себя украинский тележурналист Майкл Шур, дублировавший телеведущего новостей. Он признался, что это его первый подобный опыт: «Конечно, наиболее проблематично для меня было озвучивать персонажа без усов. Но я справился!», — отмечает Щур.

Читайте также:

Как украинские звёзды отметили Пасху

Украинские звезды стали гостями благотворительного шоу



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.