Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Французская актриса Эммануэль Беар похвасталась своей дочкой

Редагувати переклад

Актриса Эммануэль Беар показала свою взрослую дочь Нелли, которая так же красива, как и ее мама в молодости…

эммануэль беар - фото

www.kinopoisk.ru

Эммануэль Беар в последние годы очень редко появляется на экране. Зато она ведет активную жизнь в соцсетях, регулярно показывая себя и рассказывая о знаковых этапах своей жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
6 голливудских звезд, которые выглядят на 20 лет моложе, и их секреты

Однако личную жизнь актриса демонстрировать не любит. Но на сей раз Беар сделала исключение, выложив снимок взрослой дочери Нелли. 24-летняя красавица – дочь Беар от союза с известным актером Даниэлем Отоем.

В подписи к посту звезда французского кино пожелала девушке хорошего дня и призналась в любви, а поклонники знаменитости получили возможность увидеть редкий кадр.

Нелли – старшая дочь актрисы. Родители девушки познакомились в 1985 году на съемках фильма «Любовь тайком» и прожили вместе 10 лет.

Потом у Эммануэль был роман с композитором Дэвидом Моро, от которого она имеет . сына Йохана. В 2009 году актриса и ее муж Микаэль Коэн усыновили восьмимесячного мальчика по имени Сурифель из Эфиопии. Сейчас Эм в разводе.

Даниэль Отой - фото

www.kinopoisk.ru

Фолловеры Эммануэль Беар в комментариях отметили, что ее дочь похожа на нее – у Нелли такие же необыкновенные глаза, как у знаменитой мамы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Звезды, которые выглядят гораздо старше своих лет

Напомним, что в марте этого года актриса выложила селфи без макияжа, дав подписчикам повод обсудить свою внешность.

«Выходной, наконец-то! Всем хорошей недели», — написала звезда французского кино.

эммануэль беар - пластика

Фолловеры и поклонники актрисы засыпали ее комплиментами: мол, как она хорошо выглядит в свои 53 года и что она до сих пор остается красавицей.

А вот нам так не показалось. Мы, напротив, думаем, что Беар выглядит очень плохо, что она испортила свое лицо множественными пластиками.

Признанная красавица французского кинематографа никогда не скрывала, что пользовалась услугами пластических хирургов. Более того, она не видит в этом ничего плохого.

эммануэль беар - сейчас

«Я считаю, что если кто-то, неважно — мужчина или женщина, уже не может жить с какой-то частью своего тела, не нужно терпеть. И тут есть два пути — либо обратиться за помощью и бороться с собой, либо сделать операцию», — заявила в интервью знаменитость.

Но несколько лет назад грянул жуткий скандал. Когда Беар показалась на людях, все просто ахнули – так отвратительно она выглядела. А сама Эммануэль поведала историю о том, как хирурги просто испортили ей лицо. В общем, на очередной пластической операции что-то пошло не так. И потом актрисе еще несколько лет пришлось исправлять то, что накуролесили пластики.

эммануэль беар в молодости

www.kinopoisk.ru

При этом она не скрывает, что после 25 лет стала прибегать к исправлениям внешности. Но зачем такой красавице понадобились что-то в себе менять – непонятно!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
5 звезд, которые делали пластику: что исправляют знаменитости?

Шакира резко изменила имидж

Фото: instagram|emmanuellebeart



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!