Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Фотосессию Зои Кравиц в модном глянце раскритиковали

Редагувати переклад

Эффектная артистка Зои Кравиц впервые появилась на страницах модного глянца Vogue, однако большинство читателей сочли фотосессию скучной и неудачной.

зои кравиц фото

www.kinopoisk.ru

Молодая актриса впервые попала на обложку британского издания Vogue. Она украсила второй осенний номер. По правде говоря, фотосессия получилась очень разной! На обложке Зои выглядит как тинейджер: на ней летнее платье на бретельках и грубые ботинки. Плюс – множество татуировок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман призналась, что собиралась замуж за Ленни Кравица

Между прочим, многие читательницы сочли обложку издания неудачной и откровенно скучноватой. На самом деле не стоит забывать, что Зои – уже 28 лет. И в таком возрасте эксплуатировать тинейджерский стиль – странно, мягко говоря.

К тому же Зои дала небольшой интервью, в котором коснулась президентства Трампа, а также кое-что рассказала о своих родителях – актрисе Лизе Боне и певце Ленни Кравице.

«Видя, что всем людям что-то нужно от моих родителей, я еще в детстве начала строить вокруг себя стены. И была эдаким маленьким привратником», — сообщила она.

«Наверное, я так поступала из-за инстинктивного желания защитить своих родителей, особенно папу, которого все обожали. Но я – другая. Я умею дистанцироваться», — призналась девушка.

зои кравиц фигура

Напомним, что в июле Кравиц появилась на страницах этого же журнала в эффектной и более удачной фотосессии под названием «Римские каникулы».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Риз Уизерспун с дочкой и Николь Кидман на премьере нового сериала

Что правда, она продолжала балансировать на стыке нескольких стилей. В ее образах – тоже много юношеских мотивов, но при этом актриса выглядела лирично. Конечно, авторы фотосессии были далеки от того, чтобы повторить образ знаменитой Одри Хепберн из фильма «Римские каникулы». Но все же кое-какие точки соприкосновения имеются.

зои кравиц блондинка

К примеру, Зои надевает туфли и белые носочки – это явный привет от Одри из 60-х. Но сама Красиц поделилась, что летом в Риме в носочках – жарко.

Напомним, что Зои сейчас много снимается. Большой успех ей принес сериал «Большая маленькая ложь», где ей досталась не главная, но очень заметная роль. И в этой работе Кравиц, наконец, проявила свой талант, навыки и красоту.

Также добавим, что после этой работы на актрису посыпались и другие роли, и выгодные предложения.

зои кравиц 2017

Так, девушка в августе стала посланницей французского модного дома Yves Saint Laurent. Актриса будет рекламировать косметику бренда, представляя марку по всему миру.

«Yves Saint Laurent всегда был моим любимым брендом. В его коллекциях есть и шик, и смелые сочетания, которые полностью отражают мое понятие о моде и красоте, но совершенно нет надменности», — сказала она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джейсон Момоа рассказал, какой подарок ему сделала жена
Большая маленькая ложь: второй сезон любимого сериала будет!

Фото: instagram|zoeisabellakravitz

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!