Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Финалистка Евровидения встретилась с хитмейкером Кристины Агилеры

Редагувати переклад

Украинская исполнительница рассказала о необычной встрече с мировой знаменитостью. 

Лаура Перголицци

Финалистка национального отбора Евровидения, украинская певица Marietta Ways накануне приезда в Киев известной американской исполнительницы LP, которая выступит в столице 27 июня, рассказала о необычной встрече с Лаурой Перголицци. За несколько недель до приезда LP в Украину, Marietta увидела необычный сон, в котором мировая знаменитость попросила ее исполнить свой главный хит «Lost on you».

Я очень люблю песни этой певицы, слежу за ней с того самого момента, как она появилась на звездном небосклоне и композиция «Lost on you» является моей любимой в ее репертуаре, но никогда ранее я не встречалась с LP лично, не была на ее выступлениях. И вот за несколько недель до ее концерта, Лаура приходит ко мне во сне. Мне казалось, что мы общались с ней целую вечность, она рассказывала мне о творчестве, делилась подробностями своей жизни… Мы пели песню «Lost on you» дуэтом, гуляли по Киеву, я показывала ей город… Это было что-то невероятное! Я была так восхищена ею, что когда проснулась, не сразу поняла, что это был всего лишь сон, — рассказывает Marietta.

финалистка нацотбора Евровидения 2017

Находясь под  впечатлением, украинская исполнительница решила, что это был знак свыше, и записала кавер в своей авторской интерпретации на знаменитую песню LP.

Я очень серьезно готовилась к этому, почти неделю репетировала дома, потом записала песню в студии. Помогла мне в этом очень интересная группа The Red Woods Trio – три молодых парня, которые играют на скрипке, виолончели и гитаре. Видео на эту композицию мы снимали на фоне Арки Дружбы народов в Киеве. Во время видеозаписи этого ролика эмоции переполняли не только нас, но и всех людей, которые в этот момент проходили мимо, народ останавливался, подпевал, благодарил. Знаю, что песни LP перепевают во многих странах мира, но я очень хотела сделать ей подарок и надеюсь, что мою версию она услышит, ведь сделана она с большим трепетом и любовью, — призналась Marietta Ways.

выступление Лауры Перголицци

Напомним, в разные года LP писала песни для Шер, Кристины Агилеры, Рианны, Backstreet Boys и многих других. Выступление американской исполнительницы состоится в Киеве 27 июне в Stereo Plaze.

YouTube — Marietta Ways

Читай также:

Какую одежду взять с собой на фестиваль

Упражнения Кегеля: эффективная гимнастика для интимных мышц

Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Р
Лиза в Telegram!