Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Финалистка Евровидения провалилась в берлогу к медведю

Редагувати переклад

На горнолыжном курорте с артисткой приключилась страшная трагедия.

Мариетта Вэйс

Украинская певица, финалистка Евровидения 2013 года Мариетта Вэйс, которая не так давно сняла в своем клипе на песню «Не відпускаю» сына Ирины Билык Глеба Оверчука, едва не поплатилась жизнью.

Артистка отдыхала на горнолыжном курорте в Словакии, и случайно провалилась в берлогу к медведю. Трагедия произошла, когда Мариетта спускалась по горнолыжной трассе. Девушка споткнулась о камень и съехала на огромной скорости в обрыв. Всего несколько секунд – и страшной трагедии не удалось бы миновать.

Мариетта Вэйс

«Я катаюсь на сноуборде уже много лет, и на трассах чувствую себя очень уверенно, но на этот раз произошло что-то очень странное, словно вмешались потусторонние силы, — рассказывает певица. — Я уже спускалась с горы к отелю, нужно было всего лишь повернуть в другую сторону, но на пути оказался камень. Конечно, я на него наехала. В итоге на огромной скорости я летела по трассе и упала в пещеру, которая была завалена снегом. Когда пришла в себя, первое, что услышала, – храп. Обернувшись по сторонам, увидела бурого медведя, который спал сладким сном».

По словам Мариетты, от гибели ее спасли друзья, которые тут же рванули к ней на помощь. «У меня отнялась речь, в глазах потемнело… Я была в таком шоке, что, кажется, даже сердце на несколько секунд перестало биться! — вспоминает артистка. — Глубина этой пещеры оказалась не более двух метров, но она была такая скалистая, что меня с огромными усилиями оттуда достали, причем старались делать это очень тихо, чтобы не разбудить медвежонка.

К счастью, он не проснулся. Но самое интересное, что, когда я добралась до отеля, мои домашние мне не поверили, долго смеялись и решили, что я выдумщица. И только когда друзья подтвердили, поняли, что на самом деле приключилось».

Вернувшись в Киев, Мариетта проштудировала массу страшных историй с нападением медведей на людей, которые заканчивались летальным исходом.

«Только оказавшись дома, я по-настоящему осознала, что медведь запросто мог проснуться, а какие были бы последствия, сказать сложно. Хотя отдых был прекрасным, мы много гуляли, купались в термальных источниках, наслаждались красивыми водопадами, ездили в аквапарк, пробовали местные деликатесы, но случай с медведем заставил меня на многие вещи посмотреть иначе. Я считаю, что в тот день пережила второе рождение», — призналась певица.

Marietta Ways — Прощавай (Прем’єра 2017)

источник: Marietta Ways



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!