Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Финалист Нацотбора на Евровидение 2017 MELOVIN снимет клип с СТБ

Редагувати переклад

Телеканал СТБ окажет финансовую поддержку лидеру зрительского голосования Национального отбора на «Евровидение-2017» — MELOVIN. 19-летний победитель шоу «Х-фактор-6» дважды получил от украинцев высший балл (8 — в полуфинале и 6 — в финале Нацотбора).

Евровидение 2017 MELOVIN

Во время решающего выбора 25 февраля телезрители отдали за своего фаворита более 60 тыс. голосов (28 319 – в приложении Телепортал и 32 136 путем смс), но не смогли принести ему победу — по сумме баллов от зрителей и судей MELOVIN занял третье место в турнирной таблице Национального отбора.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: СТБ берет на себя подготовку O.Torvald к Евровидению 2017

СТБ принял решение поддержать талантливого исполнителя. Телеканал снимет клип на песню Wonder, и поможет с ротацией композиции.

MELOVIN

«Мы всегда пристально следим за творческим развитием выпускников шоу «Х-фактор» и радуемся, когда видим, что творческий толчок, полученный в проекте, они используют в правильном направлении, — говорит Директор ТО, создающего «Х-фактор», Елена Романенко. — Костя невероятно талантливый и перспективный музыкант, и то что в финале Нацотбора за его песню проголосовали более 30% телезрителей лишь подтверждает, что у MELOVIN, о котором страна узнала менее чем полтора года назад, есть большое профессиональное будущее».

— Я очень рад, что, благодаря поддержке СТБ, у меня появилась возможность создать видео-работу на песню Wonder. Это так круто и волнительно. Wonder очень важна для меня, эта песня – обо мне, о моих переживаниях. И я действительно счастлив, что теперь к ней добавится и видео-история, — не скрывает эмоций MELOVIN.

Кто станет режиссером клипа, где и когда будут проходить съемки, станет ясно позже.

Смотри на liza.ua: выступление MELOVIN  в финале Национального отбора


  источник: Телеканал СТБ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Константин Меладзе рассказал, кто победит на Евровидении 2017



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!