Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Финалист Евровидения 2017 Сальвадор Собрал серьёзно болен

Редагувати переклад

Представитель Португалии на Евровидении 2017 Сальвадор Собрал, который покорил зрителей своим лирическим романсом, едва может репетировать из-за критического состояния здоровья.

Финалист Евровидения 2017 серьезно болен

pinterest.com

Сальвадору 27 лет и он лучший представитель Португалии на Евровидении за всю историю.

Португалия участвует в конкурсе с 1964 года и ещё ни разу не выигрывала или хотя бы занимала призовые места. Португальцы даже в финал проходят в виде исключений. А Сальвадора букмекеры считают одним из фаворитов Евровидения 2017 сразу после итальянца.

Salvador Sobral на Евровидении 2017

Однако смешной и харизматичный португалец, который даже вне выступления очаровал зрителей своей мимикой, улыбками и забавностями, оказывался серьёзно болен.

После того, как Сальвадора выбрали представителем своей страны на национальном отборе, певцу сделали операцию по удалению двух грыж, из-за чего он пропустил подготовительный этап Евровидения и приехал только перед полуфиналом.

К сожалению, и помимо этого здоровье Сальвадора в критическом сострянии — у португальца диагностирован порок сердца, и чтобы выжить, ему нужно найти донора до конца года. Об этом сообщило британское издание The Mirror, которому удалось узнать диагноз, несмотря на врачебную тайну.

Salvador Sobral Португалия

pinterest.com

Нежная и лирическая песня на португальском языке Amar Pelos Dois о неразделённой любви сразу очаровала аудиторию Евровидения 2017. В этой песне представитель Португалии поет о сердце, которое, согласно тексту, «все выдержит и сможет любить за двоих».

Само выступление было простым, без всякого шоу или костюмов — просто Сальвадор и микрофон. Но именно поэтому ничто не отвлекает о чувственной песни и проникновенного исполнителя.

Возможно, выступление с малым количеством движений тоже продиктовано состоянием здоровья португальца.

 

Источник: Eurovision Song Contest

Известно, что песню для Сальвадора написала его сестра, которая поддерживает и болеет за брата в Киеве.

Увидеть Сальвадора Собрала снова можно уже в финале, который пройдёт 13 мая, где он снова исполнит свою чарующую песню.

Читай также:

Евровидение 2017: мемы, пародии и романтика

Евровидение 2017: O.Torvald сняли лирик-видео на песню «Time»

Второй полуфинал Евровидения 2017: смотреть онлайн

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!