Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Фаны Тины Кароль показали трогательные фото ее мужа в годовщину смерти

Редагувати переклад

В годовщину смерти Евгения Огира поклонники Тины Кароль делятся снимками счастливой пары, вспоминают о семейной жизни своей любимицы и заверяют Тину, что помнят и скорбят вместе с ней.

муж тины кароль фото

Напомним, Евгений Огир ушел из жизни 4 года назад. 28 апреля 2013 года в 23:00 стало известно о его смерти после долгой и упорной борьбы со страшной болезнью — раком желудка. Продюссеру, отцу и любящему мужу было всего 33 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 7 модных трендов от Тины Кароль: стиль звезды

История любви Тины Кароль и Евгения Огира была длинной и очень романтичной. Сперва сотрудничество в работе, после — дружеские и более личные отношения. В 2008 году стало известно, что пара расписалась в тайне ото всех. В июне того же года состоялось венчание в Киево-Печерской Лавре.

тина кароль свадьба

Тина не раз заявляла в интервью, что с этим человеком она безмерно счастлива, и собирается пройти рука об руку всю жизнь.

Серез несколько лет после свадьбы Тина Кароль вспоминала о некоторых мистических совпадениях, которые будто указывали на будущую трагедию: сперва у невесты загорелась фата от огня свечи, а накануне свадьбы подвенечное платье потерялось в химчистке, и его долго не могли найти до последнего момента.

муж тины кароль евгений

В 2008 году у счастливой пары родился первенец — сына назвали Вениамином. Счастливая семья строила дом и давала интервью модным журналам — Тина и Евгений были одной из самых красивых пар украинского шоубиза и никогда не стеснялись говорить о своей любви.

В 2011 году друзья Евгения стали замечать, что он болезненно похудел. Семья не выносила свои проблемы за порог дома, и никто не мог даже подозревать, насколько все серьезно.

евгений огир и тина кароль

Свой день рождения в 2012 году Тина встречала у постели мужа в больнице. Не смотря на его болезнь, было решено, что Кароль продолжит выступать, появляться на светских мероприятиях, станет тренером проекта «Голос. Дети».

Во время гастролей в Запорожье, 28 апреля 2013 года, Тина Кароль узнала, что ее мужа не стало.

евгений огир фото

Позже стало известно, что Евгений оставил своей любимой жене послание — план, по которому Тине нужно жить дальше. Неизвестно, насколько точно Кароль решила следовать заветам мужа, но ее героические попытки справиться со смертью близкого человека оценили все.

Тина Кароль стала ближе к религии, с которой захотел себя связать и ее сын Вениамин, посвящает до сих пор концерты, награды и песни своему умершему возлюбленному — и не дает повода усомниться в ее верности памяти мужа.

В четвертую годовщину ухода Евгения из жизни на фан-страничках Тины Кароль появились многочисленные фото и послания от поклонников.

4 года. Мы Помним. Мы любим. Мы скорбим!!! — пишут фаны певице, стараясь поддержать ее в минуту скорби.

Для многих поклонников Тина Кароль стала примером невероятно сильной духом женщины — пережив утрату, она не сломалась. И своим примером дает вдохновение и силы тысячам женщин, чтобы верить: жизнь продолжается!

фото: vk.com/tinakarol

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тина Кароль открыла секрет своей диеты

Певица Джамала показала свадебные фотографии



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!