Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Евровидение 2018: TAYANNA презентовала конкурсную песню «Леля»

Редагувати переклад

Фаворитка прошлогоднего Национального отбора на «Евровидение», ТAYANNA, презентовала песню «Леля», с которой поборется за право представить Украину на международном конкурсе в Лиссабоне! Слушай и оценивай новое музыкальное творение артистки. 

Евровидение 2018 TAYANNA презентовала конкурсную песню Леля

Автором слов и музыки песни «Леля» выступила сама певица, а саундпродюсером стал Виталий Телезин, который также привнес свое звучание нескольким трекам из альбома «Тримай мене».

Вопреки ожиданиям поклонников, которые привыкли слышать в исполнении TAYANNA лирику, выступление певицы объединит в себе позитив, драйв, танцы и виртуозный вокал.

«Моя пісня – це в хорошому сенсі неоретро. Мені подобаються поп-діви 60-70-х, це були сильні, харизматичні жінки. Європа надто звикла до того, що у нас все «не так». На цей раз Україна може виступити з яскравою запальною піснею. Щоб не трапилося, пісня і танець роблять наше життя кращим. Думаю, що час показати свій сильний дух. Своїм виступом я хочу дати приклад українцям: все можливо, якщо віриш і, незважаючи на труднощі, йдеш до своєї мети»

— прокомментировала TAYANNA.

Евровидение 2018 Таянна

«Мы рады участвовать в национальном отборе, нам есть что показать. В прошлом году TAYANNA была в шаге от победы, но страна сделала выбор и мы оказались далеко от призового места. В этом году и у Тани, и у телезрителей есть второй шанс. Мне очень интересно, кто будет представлять нашу страну!»

— добавил продюсер певицы Алан Бадоев.

Напомним, TAYANNA выступит 17 февраля во втором полуфинале Нацотбора под 4 порядковым номером!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!