Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Евровидение 2018: Сергей Притула высказался о финале Нацотбора

Редагувати переклад

Телеведущий отметил, что в этом году у Melovin сильнее номер, чем в прошлом и он смог завоевать зрительское расположение.

Сергей Притула

Сергей Притула прокомментировал на своей странице в Facebook финал Нацотбора на Евровидение-2018. Ведущий Нацотбора считает, что Melovin должен был представлять Украину ещё на Евровидении-2017 в Киеве. Он также подчеркнул, что в этом году у Melovin номер даже сильнее, чем в прошлом.

Сергей Притула и Melovin

«Melovin должен был поехать еще в прошлом году. Песня у него тогда была, по моему скромному мнению, сильнее нынешней. Хотя номер в финале 2018 положил прошлогодний «на лопатки». Победа обожаемых мной «O’Torvald» в 2017-м спутала все карты больших и не очень игроков на рынке. Схема «овцы целы/волки сыты» должна выглядеть так: Melovin в 2017, TAYANNA в 2018. У Тани тоже, по сравнению с прошлым годом, тотальный прогресс: вокал не подвел, песня в разы лучше. Еще бы какой-то индивидуальной изюминки, чтобы ни у кого язык не поворачивался сравнивать ее с Лободой. Однозначно, что при правильных раскладах, она не потеряется и в основной фазе Евровидения, где бы и когда оно не происходило», – написал телеведущий в своём посте.

 

Сергей также высказался о скандальном поведении Андрея Данилко на финальном эфире.

«Оскорбления судей, угнетения артистов, похвала своих любимцев не в чистом виде, а обязательно через отрицательное сравнение с соперником… все это отвратительно. И если Михайловичу то все «до одного места», то, подозреваю, молодняку, который зашел в нацотбор подобные отзывы и комментарии в соцсетях могут сильно ударить по самооценке. Я неоднократно видел в нашем шоу-бизнесе, как люди, на которых часто молились, делали одну ошибку и те, кто вчера готов был носить на руках, с не меньшим рвением добивают ногами. Сколько в прошлом году было вылито помоев на O’Torvald за их 24-е место?! И то зачастую от людей, которые в принципе национальный отбор не смотрели. А если смотрели, то не голосовали», – считает Притула.

Напомним, что Melovin будет представлять Украину на конкурсе «Евровидение-2018», который пройдет в Лиссабоне, Португалия. Он будет выступать во втором полуфинале, который состоится 10 мая и своим хитом «Under the Ladder» украинский исполнитель будет закрывать шоу.

Фото: фейсбук Притулы



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!