Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Евровидение 2018: ALEKSEEV в финале нацотбора, а ТAYANNA меняет песню

Редагувати переклад

Спешим рассказать тебе подробности масштабного песенного конкурса Евровидение 2018! Как недавно стало известно, популярный певец  ALEKSEEV презентовал свою песню «Forever» и отправился на нацотбор Евровидения от Беларуси, тем самым расстроив украинских поклонников. А вдохновительница Алана Бадоева, артистка TAYANNA осталась без конкурсной песни.

Алексеев на нацотборе в Беларуси

Напомним, что еще в декабре, по просьбе певицы TAYANNA, слушатели радиостанций NRJ и Люкс ФМ помогли определиться с песней, с которой она выступила на нацотборе Евровидения-218 года.

По итогам голосования слушателей, единогласно выбрали сингл «Квітка» из альбома «Тримай мене». Однако чтобы побороться за право представлять Украину на конкурсе, артистке придется поменять песню. Об этом певица рассказала в эфире радиостанции NRJ.

Евровидение 2018 ALEKSEEV в финале нацотбора, а ТAYANNA меняет песню

«Євробачення – масштабний конкурс і є певний регламент, який прописано у правилах нацвідбору. Він не змінний і дотримуватись Правил мають усі, хто бажає взяти участь у конкурсі. Мені дуже приємно, що слухачі обрали пісню «Квітка», бо вона дуже близька моєму настрою. Але вона була виконана до першого вересня 2017-го року. Тоді як за умовами конкурсу, до цієї дати не може бути публічно представлена ні сама пісня, ні будь-який її фрагмент».

Артистка также сообщила, что уже вовсю работает над новой композицией для музыкального конкурса.

Напомним, что украинский артист Никита Алексеев заявил о том, что он намерен принять участие в национальном отборе на Евровидение от Боларуси и презентовал песню под названием «Forever», с которой собирается завоевать Европу.

Недавно также стало известно, что талантливый певец прошел в финал белорусского отбора на Евровидение 2018.

ALEKSEEV в финале нацотбора Беларуси

«Германия, Греция, Австрия, Ирландия, Беларусь и другие страны, спасибо за Ваши голоса! Я безумно рад, что именно «Forever» покорила Ваши сердца»

— подписал публикацию в своем мини-блоге Instagram певец.

Композиция «Forever» на английском языке исполнитель презентует уже на первом этапе Национального отбора на «Евровидение» в Минске. Авторами слов и музыки стали Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко.

Как тебе новая композиция Никиты Алексеева? Пиши нам в комментариях!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!