Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Евровидение 2017: O.Torvald сняли лирик-видео на песню «Time»

Редагувати переклад

Представители Украины на Евровидении 2017 рок-группа O.Torvald сняли лирик-видео для своей песни «Time», с которой они выступят в финале уже 13 мая.

Евровидение-2017: группа O.Torvald сняла лирик-видео на песню Time

Лирик-видео поможет больше узнать о смысле песни, о посыле и теме, которые хотели донести до своих слушателей ребята из группы.

Песня сопровождается текстом и фоновым видеорядом, который состоит из черно-белых документальных съёмок важных моментов истории.

O.Torvald на красной дорожке Евровидения

Тем самым исполнители хотят обратить внимание на то, как важен каждый момент и что именно из таких моментов состоит наша история.

Но именно в наших руках этот момент не упустить и сделать его поистине великим.

Солист групп Евгений Галич прокомментировал лирик-видео так:

«Меня часто спрашивают, о чем песня Time? Что она значит для вас? Сложно ответить на этот вопрос в рамках флэш-интервью, веселых опросов и коротких радио-эфиров, счет которым мы уже потеряли. Я часто отвечаю, что песня Time о ценности каждого момента. Но ее реальный смысл гораздо шире. Мы презентуем Lyric Video к нашему конкурсному синглу, вместе с которым станет понятно следующее. В каждый момент своей жизни все мы имеем право на выбор. Каждая секунда может стать решающей. Из мгновений складывается история, мгновения определяют ее ход. Время может лететь незаметно, а может останавливаться. И прежде, чем принять важное решение, остановите время! Задумайтесь о том, что будет дальше? Здесь и сейчас вы в праве решить, какой след оставить после себя: побить спортивный рекорд, написать крутую музыку, совершить новое научное открытие или запустить волну агрессии и ненависти, которые сеют в обществе страх, разрушения и вражду»

O.Torvald выступят со своей песней в финале конкурса Евровидение 2017, которое состоится уже 13 мая.

А сегодня, 11 мая, будет проходить второй полуфинал, в котором определится вторая половина финалистов Евровидения.

 

Источник: OTORVALDband

Фото: jenia_galich

Читать также:

Евровидение 2017: итоги первого полуфинала. Кто прошел в финал?

Украина на Евровидении: история страны на конкурсе, видео участников

Женя Галич снова стал отцом



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!