Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Евровидение-2017. Голосуем за лучшего

Редагувати переклад

Именно сегодня в нашей стране будет назван артист, который представит Украину на конкурсе «Евровидение-2017». Страсти накаляются — борьба предстоит нешуточная! Именно сегодня за право представлять страну будут бороться шесть лучших артистов! Давайте еще раз послушаем композиции, которые приготовили шесть главных конкурсантов!

 

Группа «Сальто назад»

Именно этому коллективу выпала честь открывать конкурс. Ребята работают в стилях регги, хип-хоп с элементами фанка, электронной музыки и других музыкальных стилей.

Группу основали в 2011 г нынешний фронтмен Александр Слободяник (Саша Таб, фронтмен), автор песен Иван Клименко (Ваньок) и битмейкер Сыр, который ныне оставил команду.

В 2016 г. группа вернулась с обновленным составом. Композиция «О, мамо» посвящена вечным ценностям, семье и любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Чего ждать от финала Национального отбора на Евровидение 2017?

MELOVIN

Такое красивое сценическое имя носит Константин Бочаров, он родился и вырос в Одессе. С раннего детства занимался хореографией, пел в школьном хоре, с отличием окончил театральную школу. Зрители хорошо знают MELOVIN – ведь два года назад артист стал победителем вокального шоу «Х-Фактор 6», после которого начал работать над дебютным альбомом.

О.Torvald

Еще одна украинская рок-группа, состоящая из пяти музыкантов. Была основана в 2005 г. в Полтаве, а год спустя музыканты переехали в Киев. Первый студийный альбом O.Torvald вышел в 2008 г. По состоянию на 2016 г. группа имеет шесть пластинок. В 2015 г. O.Torvald стали самой популярной фестивальной командой страны и сыграли более 20 фестивальных сетов в Украине и Европе. Представленная композиция Time – о быстротечности времени, о том, что нужно ценить каждое мгновение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Евровидение 2017 — победителями полуфинала стали ILLARIA и ROZHDEN

Illaria

Екатерина Прищепа — украинская певица, композитор и поэтесса с греческими корнями. В 2010 г. выпустила дебютный сольный альбом «Вільна», в 2011 г. получила первую премию фестиваля «Червона рута». В 2012 стала известной – так как участвовала в шоу «Голос країни» и дошла до полуфинала.

Tayanna

Под этим именем скрывается Татьяна Решетняк, уроженка Черновцов Два года подряд участвовала в телешоу «Голос страны» – в 2014-м и в 2015-м. В первый раз к девушке никто не повернулся из тренеров, а год спустя она дошла до финала. Татьяна воспитывает 3-летнего сына Даниэля. В своей песне она говорит всем, что счастье существует, не нужно терять надежу на лучшее.

Rozhden

Рожден Ануси завершает вступление претендентов. Этот одессит с 14 занимается музыкой, однако профильного образования не имеет. В 22 года стал участником проекта «Голос країни», затем выпустил дебютный альбом PRAVDA.

Песня Saturn специально написана для «Евровидения», сочетает в себе фанк, хип-хоп и элементы танго в куплетах.

Итак, готовимся! Сегодня, в 19.00, нам предстоит проголосовать за того исполнителя, который понравится больше. И которому мы доверим выступить за нашу страну!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Евровидение 2017: кто прошел в финал после отбора 4.02.2017
Евровидение 2017 онлайн: жеребьевка стран-участников в прямом эфире

Источник видео: www.youtube.com

Автор: Телеканал СТБ



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!