Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Евгения Власова впервые появилась на публике после операций

Редагувати переклад

На официальном аккаунте программы «Светская жизнь» в Instagram певица позирует в компании ведущей Кати Осадчей.

Евгения Власова впервые появилась на публике после лечения онкологии

Певица Евгения Власова, которая в ноябре 2017 года попала в реанимацию и перенесла четыре тяжелых операции за несколько месяцев, впервые за долгое время появилась на публике.

Восемь лет назад Евгения Власова боролась с онкологической болезнью, перенесла сложную операцию и курс химиотерапии. Худшее осталось позади, Евгения сейчас дома, на реабилитации.

Катя Осадчая и Евгения Власова

Оказавшись снова в реанимации несколько месяцев назад, Власова была между жизнью и смертью. Артистку спас известный хирург, академик Петр Фомин.

На днях Власова впервые появилась перед камерами и стала гостьей программы «Светская жизнь». На фото в Instagram певица позирует в компании ведущей Кати Осадчей в студии телепередачи.

Власова в Светской жизни

Фотография подписана пересказом истории певицы:

«Восемь лет назад певица Евгения Власова преодолела онкологию, а в конце прошлого года вновь оказалась в больнице… Реанимация, операции, боязнь рецидива. Мы, как и вся страна, переживали за артистку. Но худшее позади, Евгения уже дома, на реабилитации. Она согласилась прийти в студию «Светской жизни» и дать эксклюзивное интервью Кате Осадчей! О том, как преодолеть все вызовы судьбы и при этом иметь невероятно выглядеть 😉«

Евгения Власова после операций

Напомним, Евгения Власова поблагодарила всех неравнодушных за помощь и поддержку. Власова рассказала, что за полтора месяца до того, как она оказалась в больнице, ее дочь заболела коклюшем. Евгения также сделала пластическую операцию носа. «Меня в детстве уронили, и я не могла нормально дышать», – поделилась Власова.

Фото: svitsketv



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!