Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Евгений Клопотенко рассказал об обучении в парижской школе

Редагувати переклад

Сейчас в эфире СТБ идет шестой сезон шоу «МастерШеф», а победитель пятого сезона Евгений Клопотенко еще летом окончил свое обучение в парижской школе Le Cordon Bleu, и сейчас рассказал подробности своей поездки во Францию.

евгений клопотенко мастершеф

 «Le Cordon Bleu – это самая старая кулинарная школа. И когда ты попадаешь туда, понимаешь, что это, наверное, твое самое большое достижение.

Ничего круче в твоей жизни еще не было. Тебя просто переносит в другое измерение. Свои эмоции я даже не могу передать словами. Это нужно прочувствовать», — делится Евгений.

евгений клопотенко мастершеф

Судья проекта Эктор Хименес-Браво в свою очередь с уважением отзывается о победителе пятого сезона: «Евгений получил красный диплом в Le Cordon Bleu, и мы им очень гордимся!»

евгений клопотенко мастершеф

А в сегодняшней программе Клопотенко станет гостем конкурса. Из Франции он вернулся с множеством новых кулинарных идей, и сегодня воплотит их в своем мастер-классе для участников «МастерШеф-6».

Кто впечатлит победителя своим кулинарным талантом, и кто сможет в точности повторить блюда, увидим уже сегодня в 20:00 на канале СТБ.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Участник «МастерШеф» Николай Ротар: хочу работать в команде Зефирки
Выбывший участник «МастерШеф» Игорь Ковтун: проект мне многое дал



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!