Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Евгений Хмара дал концерт на бис и пообещал больше рока

Редагувати переклад

Мечты сбываются!!! На сцене Октябрьского дворца Украины дал сольный концерт молодой пианист-виртуоз, композитор Евгений Хмара. Шоу «Знамение», которое с аншлагом прошло полгода назад в Киеве, по многочисленным просьбам 28-летний музыкант повторил на бис для всех ценителей живой музыки.

Евгений Хмара

Евгений Хмара

Как признался сам исполнитель:

Еще год назад я и мечтать не мог, что буду давать концерт на бис.

 Евгений Хмара: «Мечтаю полететь в космос»

Верьте в себя и никогда не бойтесь делать первые шаги на пути к своей цели, пожелал всем музыкант.

045

Как и было обещано программа была насыщенной. Шоу со спецэффектами и светопреставлением, живая музыка в исполнении симфонического оркестра, отточенная хореография танцовщиц, декорации, которые запомнились всевидящим оком. Все это ново и зрелищно! Но не только зрелищностью был наполнен вечер. Неожиданно для всех Евгений поделился воспоминаниями из своего детства и исполнил композицию, которую написал в возрасте 15 лет. 

071

Дарья Ковтун

В концерте приняли участие коллеги и друзья Евгения. В дуэте с солисткой, известной участницей шоу  «Х-Фактор 4» Дарьей Ковтун, музыкант порадовал зрителей новым произведением.

215

Олег Скрипка

Заслуженный артист Украины Олег Скрипка специально для своего друга, как подчеркнул фронтмен группы «ВВ», исполнил новую песню «про хмари». Сам виновник торжества порадовал зрителей новыми композициями, которые должны войти в третий сольный альбом музыканта. Артист поделился и творческими планами на будущее, заметив, что в новых выступлениях будет больше рока.

И что самое приятное, в конце выступления артиста не раз вызвали на бис…

Фото  Алексей Пустовидко

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Украинский гимн в сердце Парижа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!