Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ева Мендес ответила на трогательную речь Райана Гослинга

Вчера на церемонии «Золотой глобус» Райан Гослинг свою победу посвятил гражданской жене Еве Мендес и двум маленьким дочкам. Ева Мендес сегодня ответила на эмоции своего любимого…

Ева Мендес и Райан Гослинг - пара

Как известно, 8 января прошла торжественная церемония вручения наград «Золотой глобус». Райан Гослинг победил в номинации Лучший исполнитель мужской роли в мюзикле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Райан Гослинг признался, что счастлив с женой и дочерьми

Его гражданская супруга Ева Мендес не смогла вчера быть на церемонии, она присматривала за двумя маленькими дочерьми. Но она ответила на его теплые слова в свой адрес.

«Естественно, не этот момент с «Золотого глобуса» у меня самый любимый… Но это точно тот образ, что понравился мне больше всех на церемонии», — написала Мендес в совеем «Интсаграме».

И выложила фотографию певицы Жанэль Монэ. Напомним, что подобная церемония – это еще и демонстрация себя и своего костюма. Вчера звезды показали себя во всей красе.

Ева выбрала тот образ, что понравился ей больше всего.

Напомним, что Гослинг, получив награду за фильм «Ла-Ла Лэнд» произнес речь трогательную и эмоциональную речь, посвященную любимой женщине.

«Пока я пел, танцевал, играл на пианино и вообще участвовал в одном из лучших проектов в жизни, моя любимая ухаживала за нашей дочкой, вынашивая нашу вторую дочку, и помогала своему брату бороться с раком. Если бы она не взяла все это на себя, пока я был занят на съемках, на моем месте сегодня точно стоял бы кто-нибудь другой. Милая, спасибо тебе. И спасибо нашим дочкам, Амаде и Эсмеральде», — сказал Райан.

Также артист сообщил, это победу посвящает покойному брату Евы. Говорят, пока он произносил свою речь, многие звездные дамы в зале прослезились.

Любопытно, что отношения Гослинга и Мендес длятся уже пять лет. Не все у них было просто, когда-то Ева заявляла, что она – чайлдфри. Но похоже, что любовь и рождение детей сильно изменили и ее, и ветреного Гослинга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Райан Гослинг и Ева Мендес официально поженились

При этом они не женятся и избегают упоминания друг друга в прессе. Многие американские таблоиды обратили внимание на то, что Гослинг назвал даже имена своих дочерей – но нигде даже случайно не упомянул Мендес. Он называл ее «любимой», «милой», «родной» — но ни разу не произнес имени.

Ева действует также. Все поняли, кому он посвятил свою речь. Но Мендес продолжает скрытничать, заявляя о любимом моменте церемонии и не называя его…

Напомним, что в начале осени этого года появилось сообщение, что Мендес и Гослинг тайно поженились. На следующий день пара опровергла эту информацию.

Лучше бы они поженились – и не вели себя как шпионы в детской игре… Кстати, так до сей поры и непонятно, что мешает им официально оформить отношения.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ева Мендес и Райан Гослинг снова стали родителями
Райана Гослинга преследует поклонница



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!