Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ева Лонгория рассекретила свою беременность

Редагувати переклад

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» честно призналась, что она пока не ждет ребенка, а просто поправилась…

Буквально вчера все ведущие СМИ распространили новость о беременности Евы. На снимках, которые предоставили папарацци, видно, как поправилась знаменитость. Причем – в области живота.

Но актриса быстро отреагировала на выложенные в Сети фотои поспешила всем сообщить, что никакой беременности нет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ знаменитостей, которые владеют самыми дорогими особняками

«Я увидела некоторые свои фотографии и поняла, что действительно выгляжу располневшей. Но я хочу сказать вам, что я не беременна», — поведала Лонгория.

И далее она пояснила, что с ней «произошло».

«Во всем виноват сыр, который находился в моем желудке. Но серьезно, я реально выгляжу толстой, но так бывает с людьми. А вообще я сейчас пойду есть панкейк», — сообщила она всем, кто сидит на диетах.

В подтверждение собственных слов буквально несколько часов назад актриса опубликовала видеофрагмент, на котором позирует в бикини.

На ней – открытый бирюзовый купальник и можно внимательно рассмотреть ее фигуру. Да, возможно Ева и прибавила несколько килограммов, но не боле того!

И кроме этого на своей странице артистка выложила ролик, на котором она прыгает в воду. Так вот – вряд ли бы беременная женщина так рисковала, даже не первых сроках беременности.

Напомним, что сейчас Ева отдыхает на острове Мауи вместе с мужем, медиамагнатом Хосе Антонио Бастоном. Папарацци успели сделать несколько снимков знаменитости, хотя она и сама не особо пряталась от назойливых фотографов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ева Лонгория не планирует быть мамой

Напомним, в мая прошлого года Ева тайно вышла замуж за своего жениха, медиамагната Хосе Бастона.

Ева Лонгория и ее муж

Свадебная церемония проходила в небольшом мексиканском городке Валье-де-Браво, в частной резиденции на берегу озера. Ева и Хосе сказали друг другу клятвы на закате, в присутствии 200 гостей.

На актрисе было платье, которое для нее сшила ее подруга — Виктория Бекхэм. И она, и ее муж — Дэвид Бекхэм, присутствовали на свадьбе. Среди остальных гостей отметились также Пенелопа Крус и Рикки Мартин.

Ева Лонгория - фигура

Свадьба проходила под грифом секретно — Ева передала права на публикацию свадебных снимков только одному известному глянцевому изданию. Но в Instagram-аккаунте передачи Al rojo vivo телеканала Telemundo опубликованы несколько фотографий с церемонии, на которых, в числе прочего, видно, как жених и невеста обмениваются клятвами, стоя перед большим белым крестом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ева Лонгория чайлдфри?
Ева Лонгория помолвлена

Источник фото и видео:  instagram|evalongoria



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!