Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Это слишком! Брэд Питт объяснит ФБР свое жестокое обращения с детьми

Редагувати переклад

Стало известно, что теперь с голливудским актером Брэдом Питтом будет разбираться ФБР. Бюро заинтересовалось его жестоким обращением с собственными детьми…

Инстаграм

Инстаграм

Дело закрутилось еще вчера. В Департамент по защите детей и семьи Лос-Анджелеса поступил анонимный звонок о том, что Питт оскорблял и применял физическое насилие к своим детям, когда они на прошлой неделе летели в частном самолете. Об этом пишет портал TMZ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт винит в своем разводе подруг Анджелины Джоли

Как сообщалось, служащие Департамента составили протокол и уведомили об инциденте полицию Лос-Анджелеса.

дети2

Источники в правоохранительных органах утверждают, что полиция не в состоянии ничего предпринять, поскольку предполагаемый инцидент произошел в воздухе, во время полета из Франции в США.

«Мы знаем, что самолет совершил посадку неделю назад, в среду, около 8 часов вечера в аэропорту штата Миннесота», — значится в отчете. Нашлись очевидцы, которые утверждали, что Питт потерял над собой контроль на взлетной полосе.

Инцидент произошел в воздухе, и полиция передала дело в ФБР, поскольку это их юрисдикция.

дитя

Известно, что служащие Департамента по защите детей и семьи уже взяли интервью у Брэда и Анджелины — по отдельности. В планах – дальнейшие интервью детей.

Нашлись очевидцы, которые утверждали, что Питт потерял над собой контроль на взлетной полосе

Источники из полиции утверждают, что если факты применения физического насилия над детьми подтвердятся, то на голливудского артиста откроют дело.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?

Однако инсайдеры говорят, что  Брэд Питт отрицает совершение каких-либо насильственных действий и расправ над детьми.

питт

Напомним, что именно Анджелина Джоли сообщила о том, что ее супруг страдает вспышками агрессии, которые усугубляются под воздействием  алкоголя и курение марихуаны.

Как уверяет ее адвокат, именно это послужило поводом к разводу пары. Джоли считает, что ее муж представляет угрозу для их несовершеннолетних шестерых детей.

Источники из полиции утверждают, что если факты применения физического насилия над детьми подтвердятся, то на голливудского артиста откроют дело

Однако инсайдеры, которые хорошо знают Питта, говорят, что это все неправда. Что прекрасная мать шестерых детей решила добиться единоличной опеки над детьми таким вот не совсем честным способом.

вместе

«Брэд – любящий отец, он никогда не станет угрозой для своих детей», — говорят источники со стороны Питта.

Теперь уже всем стало ясно, что Энджи затеяла войну. Она намерена развестись и выбросить Питта из жизни детей.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэда Питта обвиняют в жестоком обращении с детьми
Психологические причины развода пары Джоли и Питт

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.