Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Это официально: Анна Седокова беременна в третий раз

Редагувати переклад

34-летняя певица Анна Седокова снова беременна!

Беременная Анна Седокова

Об этом певица сообщила своим поклонникам в Instagram.

«С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное — свою Семью. Вы уж простите меня,что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство!

14 февраля в День всех Влюблённых я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь, которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребёночек.

А так же 14 февраля появится мой #АкустическийLiveAльбом, правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна. Я благодарю Вас за поддержку. Пусть у каждого из нас будет так много счастья, что нам захочется им поделиться друг с другом. Мы вас #ЛЮБИМ», — написала Анна.

Первые слухи о том, что Анна Седокова ждет третьего ребенка, появились еще в декабре — внимательные поклонники обратили внимание на то,  что их любимица уже давненько не публикует фото в  полный рост.

Ну а когда на днях Седокова опубликовала в своем микроблоге в Instagram новое видео со съемок клипа, у многих отпали всякие сомнения.

На видео певица исполняет песню «Первая любовь», сидя за роялем. Освещение выставлено таким образом, что разглядеть можно только бюст певицы, а ее живот тщательно затенен.

Эта скрытность оказалась для поклонников очередным «звоночком», и они засыпали пост Анны комментариями: «Точно беременна!», «Поначалу думала, что это желтая пресса, но теперь убедилась сама». Многие также обратили внимание на то, как изменились формы артистки.

анна седокова беременна

Похоже, Седокова после такого решила не тянуть с официальным комментарием.

Всего за полчаса признание Анны Седоковой собрало больше 40 тысяч лайков и 500 с лишним комментариев. Фаны поздравляют свою любимицу и восхищаются ее решением завести третьего ребенка.

Кто является отцом третьего ребенка — пока неизвестно. Напомним, что у Анны есть две дочки — Алина (12 лет) и Моника (5 лет). Обе девочки рождены от разных отцов.

дети Анны седоковой

Со своим вторым супругом бизнесменом Максимом Чернявским Седокова официально разошлась еще в 2013 году.

До середины 2016 года Анна встречалась с танцором Сергеем Гуманом. По предположениям поклонников, именно он может быть отцом будущего ребенка.

Читайте также:

Анна Седокова рассказала о поцелуях с Антонио Бандерасом

Анна Седокова рассталась с бойфрендом



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!