Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Это – любовь! Новые пары Голливуда

Редагувати переклад

Похоже, что наступивший 2017 год будет богат на свадьбы и звездные лав-стори. Год едва начался – и сразу несколько одиноких людей встретили свою пару.  Дню св. Валентина посвящается…

Селена Гомес и The Weeknd

Говорят, они еще в конце прошлого присматривались друг к другую А уже в январе решили: будь что будет! Селена и певец Абель перестали скрывать свои отношения – и что тут началось! Бывшая подружка артиста перестала общаться с Гомес и заподозрила Селену в том, что та использует мужчин. Об этом же сообщил всему миру и экс-парень Гомес – Джастин Бибер.

А пара тем временем отправилась в самое романтическое путешествие – по Италии. Там они катались на гондолах, ходили по музеям, бродили узкими улочками и целовались. И хотя поговаривают, что Тесфайе уже утомился от Селены, мы прогнозировать их роман не беремся. А вдруг у них – любовь?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Бритни Спирс провела выходные с детьми

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Еще в ноябре прошлого года стало ясно, что одинокая и несчастная Брит стала проявлять интерес к молодому восточному красавцу. Их роман развивался по нарастающей в течение полутора месяцев. На днях она вывела парня в свет – на церемонию «Грэмми», всему миру показав, что они вместе.

И хотя нашлась модель, которая дала интервью о том, что Сэм – ее любовник и обманывает Бритни, поп-принцессу ничего не смутило. Она, наконец, влюблена!А все остальные – подождут.  И мы за нее рады…

Леди Гага и Кристиан Карино

Говорят, у артистки начался роман с ее агентом Кристианом Карино. И хоть сама Леди Гага пока информацию о новом романе не подтвердила, есть все основания считать, что это так и есть. Перед выступлением артистки на Super Bowl ее и Кристиана запечатлели фотографы. Мужчина нежно целовал девушку в щеку, слега приобняв за талию.

Тем не менее артистка не спешит рассказать о своих новых отношениях. К слову, никто не знает, если ли между ними эти самые отношения? Может, между молодыми людьми – всего лишь страсть и секс без обязательств?

Напомним, полгода назад Леди Гага рассталась со своим женихом Тейлором Кинни…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Леди Гага станцевала с Джоном Траволтой на вечеринке после «Грэмми»

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

После расставания с миллиардером Джеймсом Пэкером певица не растерялась. И закрутила новый роман с молодым танцором, который уже давненько добивается расположения артистки. 33-летний Брайан Танака– совсем не богат, особенно по сравнению с предыдущим бойфрендом Мэрайи. Однако он молод, хорош собой, отлично двигается и очень зажигательный. К тому же он заинтересован в Мэрайе и, может, даже влюблен в нее. Во всяком случае, Кэри и Танака сейчас – горячая парочка!

Кирстен Данст и Джесси Племонс

В январе этого года сама Карстен подтвердила, что помолвлена и собирается изменить свой социальный статус.

У нее случился служебный роман на съемках второго сезона сериала «Фарго». Что правда, Кирстен и Джесси Племонс старались не афишировать свои отношения. Однако шила в мешке не утаишь – на съемочной площадке все понимали, что происходит между актерами.

Сама девушка уже давно говорила, что хочет иметь детей и семью, но ей просто не попадался подходящий парень. Кажется, Кирстен, наконец, обрела того парня, которого искала.

Эван Рэйчел Вуд и Зак Вилла

На церемонию премии Гильдии киноактеров Эван Рейчел Вуд пришла с женихом, музыкантом Заком Вилла. На безымянном пальце актрисы невозможно было не заметить новое украшение – помолвочное кольцо. Вуд всем представляла Зака как своего жениха.

Эван Рейчел и Зак познакомились в 2015 году во время работы над одним творческим проектом. Впоследствии они создали собственную группу Rebel And A Basketcase и даже выпустили сольный альбом.

Вообще, у актрисы личная жизнь не замирает. Несколько лет назад она вышла замуж за актера Джейми Белла. У пары родился сын, но они развелись.

Руни Мара и Хоакин Феникс

Слухи о романе между Руни и Фениксом ходят уже около месяца. И лишь сейчас фотографам удалось «поймать» парочку. Они и в самом деле – пара.

Романтические отношения между Марой и Фениксом завязались на съемках фильма «Мария Магдалина». Говорят, влюбленные пропустили церемонию «Золотого глобуса», чтобы уделить время друг другу.

Тем не менее официально они свой роман не подтвердили: пресс-агент артиста настаивает на том, что артиста и Руни связывают исключительно дружеские отношения.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кирстен Данст выходит замуж
Певица Адель выходит замуж



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!