Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эштон Кутчер переживает, что его жена Мила Кунис уйдет от него

Редагувати переклад

Как сообщили зарубежные издания, звездный тандем — Эштон Кутчер и Мила Кунис переживают не лучшие времена в отношениях. Читай подробности в нашем материале!

Эштон Кутчер переживает, что его жена Мила Кунис уйдет от него

Так, актриса украинского происхождения Мила Кунис и актер Эштон Кутчер в браке уже более 4-х лет и сейчас они воспитывают двоих детей и, как считает Мила Кунис, в их отношениях царит романтика.

Однако, несмотря на их неугасаемые чувства, у Эштона Кутчера появилось трепетное отношение к своей супруге, и он боится ее потерять. В это же время Мила Кунис считает, что у них будто продолжается медовый месяц, а вот ее супругу сняться кошмары:

«Он просыпается в холодном поту, когда ему снится, что я на съемках с кем-то закрутила любовь. Он говорит, что иногда даже порывается мне посреди ночи позвонить! Ну, а когда мне такое снится, я реально готова его убить!»

— смеется актриса.


Как только подобные мысли посещают Кутчера, то его супруга тут же уверяет его, что любит, и в их отношениях все в порядке.

Мила Кунис и Эштон Кутчер фото

Она говорит ему, что он самый лучший и шутит, что он, как ее «соучастник преступления». Также она отметила, что теперь муж ее не раздражает.

Эштон Кутчер преживает за Милу Кунис

Напомним, что до того, как они с Эштоном Кутчером начали встречается и вскоре поженились, она крутила роман со звездой известного фильма «Один дома» Макколеем Калкиным. Примечательно, что после того, как Мила он него ушла, актер впал в сильную депрессию и долго выходил из нее.

Недавно СМИ запечатлели, как 34-летняя Мила Кунис наслаждалась отдыхом в одиночестве, без семьи. Читай подробности!

Кстати говоря, сегодня, 7 февраля у Эштона Кутчера юбилей — ему исполнилось 40 лет!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!