Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эштон Катчер рассказал, с кем он изменял жене Миле Кунис

Редагувати переклад

На днях Эштона Катчера уличили в измене. Но артист не растерялся и ответил журналистам, которые подозревали его в неверности Миле…

Эштон Катчер и Мила Кунис - фото

www.imdb.com

В последнее время Эштон Катчер и Мила Кунис – как нитка с иголкой: где один – там и другой. И представить эту парочку поодиночке практически невозможно!

Но таблоид Stars «раскопал» скандал, связанный с артистом. Дело в том, что 39-летнего Эштона видели в компании молодой брюнетки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эштон Катчер и Мила Кунис вывели в свет детей

Журналисты писали, что фото было сделано незадолго до того, как пара предпочла уединиться на частном самолете.

Естественно, кадры попали на первую полосу издания. Все ждали скандала, но Эштон иронично и элегантно его избежал, оставив журналистов в дураках.

«Знали бы вы, как «расстроилась» Мила, когда узнала, что я провел день с нашей кузиной. Извини, тетя Джоди, эти таблоиды такие лгунишки», — написал он в своем «Твиттере».

Эштон и Мила Кунис уже два года как женаты, а вместе – более 5 лет, с 2012 года. Они растят двоих детей: дочь Уайатт Изабель, которой будет осенью три года, и сына Димитрия, которому скоро исполнится год.

 

Напомним, что брак с Милой для Эштона – второй. Первый раз он женился на актрисе Деми Мур, которая была старше своего любимого на 15 лет. Их союз продержался несколько лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мила Кунис сделала ремонт в доме своих родителей

Но потом отношения развалились из-за жуткого скандала: мир узнал о многочисленных изменах Эштона. Поговаривали, что у них с Деми был открытый брак: и он, и она спокойно имели личную жизнь на стороне.

Тем не менее Мур очень тяжело переживала уход мужа. Она долгое время пребывала в депрессии, была замечена за употреблением легких наркотиков и сильно постарела. Но сейчас женщина уже пришла в себя, она снимается и посещает светские мероприятия.

Эштон Катчер и его женщины

Остается лишь добавить, что в личной жизни Эштона и Милы сейчас все хорошо. В начале лета звездные супруги обзавелись собственным пляжным домом на побережье океана. Строение находится в Санта-Барбаре и в паре часов езды от семейного особняка четы.

В новые апартаменты супруги вложили приличные денежки – 10 млн. И хотя приобретение зовется «пляжным домиком», в нем — шесть спален и шесть ванных комнат, а из гостиной открывается потрясающий вид на океан. Плюс к этому — внутренний двор с зеленью и клумбами и собственный пляж.

Эштон Катчер и Мила Кунис - архивные фото

Дом обустроен в типичном для Калифорнии морском стиле. Зато здесь раздолье для детей: 2-летней дочери Уайетт и 7-месячного сына Дмитрия: можно не бояться, что нагрянут папарацци, так как территория под охраной. К тому же и сами родители смогут хорошо провести здесь летний сезон.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми пообедали в ресторане
Эштон Катчер рассказал о первом поцелуе с Милой Кунис

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!