Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эшли Грэм показала свое шикарное тело

Редагувати переклад

Модель «плюс-сайз» Эшли Грэм снова снялась в провокационной фотосессии. А потом некоторыми снимками поделилась с фолловерами…

Эшли Грэм относится к тем женщинам, которые не стесняются своих форм. Точнее: она научилась гордиться своим телом, а теперь смело демонстрирует себя всему миру. Эффект от этого – огромный! Потому что Грэм показала, что полное тело – это красиво и сексуально.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Модель pluz-size Эшли Грэм разделась для фотосессии

Недавно модель снималась для фотосессии издания LOVE, которую делал известный мастер Патрик Демарчелье. Эти снимки вышли «горячими»: ведь Эшли полностью обнажилась.

эшли грэм - 2017

На фото 29-летняя пышнотелая красотка  кутается в плащ. Она совершенно обнажена, но все же прикрывает пикантные части тела.  Получилось очень целомудренно, не так ли?

При этом у модели красиво уложены волосы. В макияже акцент сделан на глаза.

Напомним, что Грэм регулярно появляется обнаженной в кадре. Это даже сейчас выглядит революционно! И хотя слишком худые модели сейчас уже не в почете, тем не менее девушка и такие как она пока еще в меньшинстве.

эшли грэм - фотосессия

Напомним, что весной этого года модель «плюс-сайз» рассказала, что не всегда принимала себя и свое тело.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Модель plus-size Эшли Грэм разделась для глянца

«Я помню, как у меня начал проявляться целлюлит в средней школе. Не забуду тот день, когда я подошла к маме и спросила ее: «Не выглядит ли это отвратительно? Это же ужасно!». В ту же минуту она приспустила свои брюки и заявила: «Погляди! У меня он тоже есть». И в тот момент у меня перехватило дыхание», — вспомнила она.

эшли грэм - личная жизнь

Но именно мама помогла Эшли справиться с собственными страхами и перестать бояться недостатков фигуры.

А в недавней – июньской фотосессии для издания Glamour звезда рассказала, что хотя она и снимается часто обнаженной,  у нее есть границы.

эшли грэм модель

«Я делаю только то, что мне нравится, заставить меня невозможно. Если фотосессия вульгарная — например, меня просят взять грудь в руки и показать соски — я никогда не соглашусь на такое. Допустим, вы можете увидеть где-то мою полуобнаженную грудь, но то, что у меня под трусами, вы не увидите никогда!» — заявила Грэм.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Хейли Болдуин названа самой сексуальной женщиной 2017 года
Супермодели 90-х тогда и сейчас

Фото: instagram|theashleygraham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!