Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмма Уотсон снялась топлесс для известного издания

Редагувати переклад

Звезда «Красавицы и чудовища» снялась полуобнаженной и рассказала о себе, феминизме, бойфренде и неприятии некоторых законов Голливуда.

Вот-вот в мировой прокат выйдет лента «Красавица и чудовище», в которой мы будем лицезреть Эмму в образе красотки Белль.

А сама молодая актриса снялась для очень известного издания Vanity Fair и дала довольно откровенное интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Эмма Уотсон стали новыми киноакадемиками

Между прочим, фотосессия оказалась довольно провокационной. Ее автором выступил Тим Уокер. Совершенно непонятно: каким чудом в таком проекте уговорили сниматься Уотсон? Ведь она известна своими феминистскими взглядами, а тут согласилась раздеться и практически снималась топлесс?

В фотосессии Эмма воплотила несколько образов. Юной полураздетой красотки. Прекрасной романтичной девушки в длинном белом платье с открытыми плечами. Феминистки – она явилась в зеленоватом пиджаке с пером в руке, а также молодой женщины в закрытом платье викторианской эпохи. В общем, надо смотреть – кадры и впрямь получились необычными и ни на что не похожими.

При этом мадемуазель Уотсон дала откровенное интервью изданию, в котором рассказала о съемках, о начале карьеры, своих планах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Эмма Уотсон укрывалась от налогов?

Актриса призналась, что прежде чем решиться принять предложение от продюсеров «Красавицы и чудовища», она посоветовалась с легендарной феминисткой Глорией Стейнман.

«Белль — настоящая диснеевская принцесса, но она не пассивна, она отвечает за свою собственную судьбу», — говорит Эмма.

Она также призналась, как именно выбирает проекты, в которых собирается участвовать.

«Для меня не так важно, выиграю я «Оскар» или нет. Куда важнее, если фильм выразит то, что я чувствую, что важно для людей, и что я буду при этом услышана», — подчеркивает она.

Вот что сказала красавица о своем бойфренде и личной жизни:

«Частная жизнь для меня – это не абстрактная идея. Я хочу быть последовательной: не могу рассказывать о своем парне в интервью, иначе потом папарацци будут следить за каждым моим шагом. В Голливуде часто личные отношения актеров используют для продвижения фильмов – частью шоу становится то, с кем ты встречаешься. Ненавижу всех, кто пытался использовать меня таким образом», — вот так нелестно отозвалась Эмма о продвижении продукта любой ценой.

О короткой стрижке, которую сделала после завершения съемок «Гарри Поттера».

«Это самое сексуальное, что я когда-либо чувствовала».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмма Уотсон и Принц Гарри: Красавица и Чудовище
Эмма Уотсон отказалась от свиданий с принцем Гарри



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!