Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмма Томпсон вспомнила, как отказала Дональду Трампу

Редагувати переклад

Британская актриса на ТВ рассказала об инциденте, который случился более 15 лет назад – тогда Дональд Трамп был бизнесменом…

Эта история произошла в 90е годы. Британская актриса Эмма Томпсон тогда снималась в драме «Основные цвета». В фильме речь идет о политтехнологиях и президентской гонке. Ее партнером по площадке был тогда Джон Траволта.

И как раз в разгар съемок ей позвонил Дональд Трамп. Тогда он был уже миллиардером и шоуменом, но политика его не волновала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Актрисы Голливуда вышли на Женский марш против Трампа

Об этом Эмма рассказала в интервью шведскому телеканалу.

«Я снималась в одном фильме с Джоном Траволтой в Голливуде. Буквально только что развелась и вышла из декрета. Так вот, сижу я перед съемками, и тут звонит телефон, висящий в трейлере, — до этого подобного не происходило, и я даже немного опешила.

Поднимаю трубку. «Привет, это Дональд Трамп», — говорит человек на проводе. «Серьезно? Чем могу быть полезна?» — «Я подумал… не могу ли я предложить вам поселиться в Trump Towers? Вы можете комфортно расположиться в башнях. Мы могли бы как-нибудь поужинать. Я думаю, нам будет очень хорошо…» — рассказала Томпсон.

Актриса от такого непристойного предложения немного опешила. И сообщила, что перезвонит ему.

«Возможно, надо было подумать лучше», — пошутила Эмма, давая понять, что сейчас могла бы быть на месте первой леди США.

Напомним, что у Дональда Трампа личная жизнь всегда была очень насыщенной. И многие дамы рассказывали, что он просто подходит и делал им предложение.

Об аналогичном опыте недавно поведала другая звезда экрана – Сальма Хайек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дорогой наряд Мелании Трамп вызвал бурные обсуждения

«Когда мы с ним впервые встретились, у меня был бойфренд. И он попытался стать другом моего парня, чтобы получить мой домашний номер. В итоге я сказала, что не пошла бы с ним на свидание, даже если бы у меня не было парня. Он обиделся», — разоткровенничалась Хайек на радио.

Но на этом история ухаживаний Трампа не закончилась. Видимо, мужчине было трудно смириться с таким поведением красотки, и он отомстил ей.

«Через некоторое время кто-то (не будем говорить, кто) передал National Enquirer новость, что Трамп якобы сказал, что не пошел бы со мной на свидание, потому что я слишком низкого роста. После этого он позвонил мне и заявил, что не знает откуда это попало в прессу и что это не касается меня», — продолжила свой рассказ Сальма.

Трамп пока никак не комментирует высказывание актрисы.

Напомним, что 70-летний президент Америки – большой женолюб. Он был трижды женат, имеет пятерых детей. Что правда, в последние годы стал несколько спокойнее.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Первые кадры сиквела «Реальная любовь» уже в Сети
Эмма Томпсон не хочет ложиться под нож пластического хирурга



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!