Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд весело проводит время с Илоном Маском и его детьми

Редагувати переклад

Миллиардер выложил снимки, на которых можно увидеть, как пятеро сыновей Маска резвятся с новой любовницей отца – Эмбер Херд…

Вот уже несколько дней как миллиардер Илон прилетел в Сидней. Именно там проходят съемки блокбастера «Аквамен» с участием новой возлюбленной миллиардера – артистки Эмбер Херд. И чтобы Херд не было скучно, Маск часто ее навещает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Илон Маск выложил фото возлюбленной Эмбер Херд

На этот раз с собой в поездку он взял своих мальчиков – пятерых сыновей от первого брака.

Похоже, что от блондинки в восторге не только сам Маск, но и его сыновья. Тинейджеры весело проводили время с новой подругой папы. А сам миллиардер, хотя обычно и не выкладывает никаких личных снимков, решил нарушить сове правило. Теперь все, что связано с Эмбер, находит отражение в Инстаграме Илона.

На этот раз он снял на видео, как его отпрыски балуются с Эмбер. Мальчики пытаются катать ее на спине, и все от счастья и веселья заливаются хохотом.

«Сидней такой прекрасный город!» — написал Маск.

Вероятно, он хотел написать о том, что у него появилась прекрасная любовница, которая так легко и просто нашла общий язык с его пятью сыновьями. Но в последнюю минуту постеснялся и написал о городе…

Илон Маск - фото детей

Напомним, что накануне Эмбер и Маска видели гуляющими по Сиднею. Илон, и его новая подруга выглядели расслабленными и счастливыми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд отметила день рождения с миллиардером Илоном Маском

Сначала они поужинали в одном из ресторанов, а потом отправились бродить по городу без дороги. На Эмбер было вечернее красное платье. Видимо, стало прохладно, и Илон, как достойный кавалер, предложил даме свой пиджак. Старомодный жест, но такой романтичный!

Напомним, что в апреле парочка отметили день рождения девушки в одном из ресторанов Сиднея. Именно тогда они решили, что не станут скрывать свои отношения.

Эмбер Херд - новые фото

В Инстаграме артистки и ее бойфренда появилась фотография, на которой они сидят в ресторане вместе. На щеке Маска – след от губной помады Эмбер. При этом она по-хозяйски положила руку на известного богача.

Напомним, что Эмбер и миллиардер познакомились еще в 2013 году на съемках фильма «Мачете убивает». Маска позвали сняться в роли самого себя, и там он страстно увлекся Эмбер. Но блондинка на тот момент была по уши влюблена в Джонни Деппа и собиралась за него замуж.

Да и Маск не был на тот момент свободным, но его семейная жизнь с актрисой Талулой Райли уже давно трещала по швам.

Эмбер Херд и Илон Маск - роман

К слову, Илон Маск был женат дважды. Первая супруга Джастин родила ему пятерых детей. Но он оставил жену – ради актрисы Талулы Райли. Потом он бросил Райли, потому что ему захотелось романтических отношений с Эмбер Херд.

Ну что ж – будем наблюдать за романом этой парочки! Кажется, они стоят друг друга!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Эмбер Херд собралась замуж за миллиардера
Продюсеры рассказали, как Эмбер Херд сорвала съемки

Фото: instagram|elonmusk



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!