Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд произвела фурор на премьере в Голливуде

Редагувати переклад

Эффектная блондинка Эмбер Херд затмила всех других на премьере блокбастера «Лига справедливости»  в Голливуде. Обсуждали только ее!

эмбер хёрд фото

www.imdb.com

Вчера в Голливуде состоялась шумная премьера долгожданного и распиаренного фильма «Лига справедливости». В нем снялись как известные персоны, так и молодые, но уже заявившие о себе. Однако бывшая жена Джонни Деппа и подружка Илона Маска – актриса Эмбер Херд – каким-то чудом снова оказалась в центре внимания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Эмбер Херд рассказала о расставании с Илоном Маском

В лос-анджелесском Dolby Theater было звездно и шумно: знаменитости долго не уходили с красной дорожки, позируя фотографам и раздавая автографы поклонникам.

По красной дорожке прохаживались израильская звезда Галь Гадот, известный по «Игре престолов» Джейсон Момоа  с женой Лизой Боне, голливудская звезда первой величины Бен Аффлек, молодой и уже известный Эзра Миллер,  новый  секс-символ Генри Кавилл. Однако их всех затмила экранная Мера – красотка Эмбер Херд.

Она явилась в откровенном черном платье Atelier Versace, словно сотканном из тонких полосок ткани. Артистка продемонстрировала идеальные плечи, талию и ноги. Отдельного внимания заслуживала ее прическа: затейливо уложенные волосы а ля короткая стрижка.

При этом Херд чувствовала себя как рыба в воде: она улыбалась в камеры, позировала, давала короткие интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд лечит душевные раны на островах

К слову, Галь Гадот, которая сыграла крупную роль Чудо-Женщины в этой ленте, вела себя более скромно. На премьере была супруга Джейсона Момоа – красотка Лиза Боне. Но все девушки как-то потерялись в сравнении с Эмбер.

Что тут можно добавить? Она – молодец, умеет привлечь внимание к своей персоне при минимальном инофоповоде.

Напомним, на днях Херд была замечена в компании экс-возлюбленной — фотографом Тасей ван Ри в Лос-Анджелесе.

Девушки старались не обращать внимания на папарацци и пройти мимо назойливых фотографов, как можно быстрее. На Эмбер был черный джемпер и укороченные джинсы в тон. Широкая бежевая шляпа завершала получившийся образ.

эмбер хёрд и джонни депп

http://www.imdb.com

Трудно сказать, барышни решили воссоединиться ли просто встретились как старые добрые подруги.

Напомним, Эмбер и Тася начали свои отношения еще 2008 году. Поговаривали, что девушки даже зарегистрировали свои отношения, но в 2012 году расстались. Потом Херд влюбилась в Джонни Деппа и через несколько лет бурного романа вышла замуж за него. Но через год  с небольшим они со скандалом развелись.

эмбер хёрд личная жизнь 2017

А вот Эмбер приписывали роман с каскадером. Правда произошла путаница с его именем и личностью, да и сама блондинка нигде с ним не появляется. Может, тот роман был всего лишь слухами…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Журналисты рассекретили личность нового любовника Эмбер Херд
Эмбер Херд показала фигуру в бикини



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!