Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд продолжает войну против Джонни Деппа

Редагувати переклад

Красивая блондинка снова подняла тему домашнего насилия. Она написала эссе и опубликовала его в одном известном издании…

Эмбер никак не может успокоиться! У нее не получилось на суде обвинить экс-супруга Деппа в домашнем насилии. так она теперь продолжает ему мстить!

Эффектная блондинка написала эссе, в котором снова решила продержать жертв домашнего насилия – женщин, которых регулярно тиранят или избивают мужья или бойфренды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эмбер Херд докажет, что Депп ее бил!

Что правда, женщина прямо нигде не пишет, что именно Джонни Депп поднимал на нее руку.

«Я никогда не чувствовала, что кто-то мог бы меня спасти, и меня всегда возмущал ярлык жертвы», — сообщает она в своем послании.

«Вы не одиноки. Вы могли страдать за закрытыми дверьми, но вы не одиноки. И вы должны это знать. Хочу напомнить вам о вашей силе, силе, которая увеличивается с количеством женщин, стоящих позади вас. Правда помогла мне сломать стены, за которыми я однажды нашла себя», — продолжает Херд.

Напомним, что недавно Эмбер присоединилась к проекту #GirlGaze, записав откровенный рассказ о пережитом насилии.

Актриса заявила, что ей сначала было стыдно и она чувствовала себя жертвой. Эмбер отметила, что не так просто поверить в реальность происходящего, когда все случается в собственном доме и со стороны любимого человека. Херд уверена, что ее пример может послужить стимулом для женщин, с которыми произошло то же самое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд вынудили перечислить миллионы Деппа в детские фонды

Актриса призывает не молчать, а как можно громче и чаще говорить об этом, чтобы мужчины задумались и боялись быть опозоренными.

Также недавно наше издание сообщало, что Херд не собиралась перечислять деньги, полученные ею после развода с Деппом.

Сначала девушка заявила, что отдаст эти средства и кричала об этом на каждом перекрестке, а теперь – о деньгах ни слуху, ни духу.

Кое-кто из инсайдеров шепнул, что плакали миллионы Деппа. Мол, Эмбер и не собиралась их никуда отдавать. Эта идея очень быстро распространилась по СМИ – и журналисты стали давить на актрису и ее адвокатов.

На днях ее представители сообщили: да, Эмбер Херд будет отправлять суммы фондам. Она получит от Деппа 6,7 млн. И в течение следующего года будет понемногу перечислять деньги различным организациям. Якобы вся заминка была в том, что на ее счета деньги в полной сумме пока не пришли.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмбер Херд встречается с девушкой?
Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись: что кому досталось?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!