Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд отметила развод на девичнике

Редагувати переклад

Наконец, она свободна. Артистка вместе с подружками отпраздновала свое освобождение от Джонни Деппа…

В пятницу Эмбер получила развод. А уже в уикенд 30-летняя блондинка устроила девичник в Лос-Анджелесе. Ее видели гуляющей по городу. Красотка Эмбер была раскованна, весела и много смеялась.

Одета она была просто. На ней были черные обтягивающие леггенсы, такого же цвета майка и голубая джинсовая куртка. На носу – темные очки, хотя яркого солнца и не было.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд назвала действия Джонни Деппа подлыми

Затем Эмбер встретилась с сестрой Уитни и двумя своими приятельницами, и все вместе барышни отправились в один из ресторанов. Надо полагать – праздновать освобождение.

Между прочим, светские сплетники уже распустили новость о том, что у блондинки сейчас начался роман с миллиардером Илоном Маском. Однако с этим господином ее пока не видели.

Однако уже есть комментарий инсайдера относительного романа красивой блондинки и миллиардера.

«Они уже планируют совместные путешествия. Эмбер как будто бы начинает приходить в себя после развода. Это будет удивительная новая страница для обоих», — признался один из друзей актрисы», — поведал инсайдер.

Напомним, что в конце лета 2016 года Илон уже пытался обратить на себя внимание красивой Херд.

Журналисты известного ресурса The Daily Mail опубликовали снимок, на котором была запечатлена Эмбер Херд вместе с основателем компании Tesla. Также рядом с ними гуляли Кара Делевинь и Джаред Лето. Они все вместе отмечали премьеру фильма «Отряд самоубийц».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Эмбер Херд через суд пытается стрясти деньги с Деппа

В течение минувшего лета Эмбер и Илона неоднократно замечали вместе. То они ужинали в ресторанах Лос-Анджелеса, то отдыхали в его бунгало в Майами.

Илон Маск

https://www.facebook.com/Elon-reeve-musk

Однако их роман как-то заглох. Известно, что миллиардер сейчас тоже разводится со своей женой Талулой Райли.

Также пару дней назад мировые СМИ сообщили и детали развода Херд и Деппа.

Согласно документам, после развода Джонни должен будет выплатить бывшей возлюбленной семь миллионов долларов, которые та обещала отдать на благотворительность.

Актер уже выплатил Херд 200 тысяч долларов, а в следующем месяце переведет на счет Эмбер еще один миллион долларов. Все остальное он перечислить в течение 2017 года – по частям.

Также суд решил, что Херд нужно отдать кое-что из общего имущества. Ей  перепали два дорогих автомобиля: раритетный и почти новый внедорожник. Эмбер забрала двух собачек, а также лошадь по кличке Эрроу. Непонятно только, где она будет держать животное?

Вся прочая недвижимость и много других авто остались за Деппом. На самом деле все это принадлежало ему еще до того, как он женился на Эмбер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмбер Херд продолжает войну против Джонни Деппа
Эмбер Херд вынудили перечислить миллионы Деппа в детские фонды



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!