Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд отметила день рождения с миллиардером Илоном Маском

Редагувати переклад

Бывшая жена Деппа — Эмбер Херд все же встречается с миллиардером Илоном Маском. И пара уже не скрывает свои отношения!

Все тайное когда-нибудь становится явным! И хотя актриса Эмбер Херд и миллиардер Илон Маск очень тщательно скрывали свои отношения, наконец. правда вышла наружу! У них и впрямь – роман!

И сейчас 31-летняя Эмбер и 45-летний Маск перестали скрывать свои отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эмбер Херд собралась замуж за миллиардера

Буквально несколько часов назад Эмбер в своем Инстаграме поделилась снимком, на котором она и Маск ужинают в ресторане в компании друзей. Да-да, на днях у актрисы был день рождения: 22 апреля ей исполнился 31 год.

Вместе с друзьями и любимым она весело отметила свои именины. Рядом – помолодевший и довольный миллиардер Маск. На его щеке – след от губной помады Эмбер. При этом она по-хозяйски положила руку на известного богача.
Девушка, несмотря на свои 30 с хвостиком, так и осталась демонстративной. Она всему миру показала, что Маск теперь – ее мужчина.

Что ж, нам остается теперь дожидаться известия о свадьбы. Ну или скандальном разрыве – ведь Эмбер о своей личной жизни оповещает всех и громко!

 Эмбер Херд - новый роман

Напомним, что на днях СМИ писали, что в нынешнее время артистка работает над фильмом «Аквамен», съемки которого проходят в Австралии.

А накануне у Эмбер выдался небольшой перерыв, который она потратила на прогулку с любимым. Папарацци сняли пару, когда та прогуливалась, держась за руки. Эмбер и Илон в компании детей Маска от первого брака направились на аттракцион — спуск по канату.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эмбер Херд изменила имидж

Еще летом прошлого ода пронесся слух о том, что всемирно известный глава Tesla Motors и основатель компаний PayPal и SpaceX ищет встречи с Эмбер Херд. Но тогда эти слухи как-то вдруг потонули в потоках скандальной информации относительно Эмбер и Джонни Деппа.

 Эмбер Херд - день рождения

На днях отец блондинки, Дэвид Херд, вдруг сообщил всему миру, что его дочка таки собирается стать женой Маска!

 «Эмбер и Илон настроены очень серьезно по отношению друг к другу. Она бы с удовольствием вышла замуж еще раз. Все, о чем они сейчас мечтают, — это остепениться и создать собственную семью. Они уже активно строят планы насчет этого», — сообщил доверчивый папаша журналистам.

Между прочим, именно отец Эмбер еще до ее замужества с Деппом сообщил, что его дочка намерена стать женой звезды «Пиратов Карибского моря». Как в воду глядел! Очень даже может быть, что и эти слова Херда относительно будущего его дочери станут пророческими.

 Эмбер Херд - личная жизнь

Напомним, еще в прошлом году было известно, что Эмбер провела несколько дней в отеле Илона в Майами, затем посетила его офис в Лос-Анджелесе, а он, в свою очередь, побывал у нее в гостях. В августе прошлого года папарацци сфотографировали Херд и Маска на выходе из ночного клуба в Лондоне.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Эмбер Херд судится с продюсером из-за эротических кадров
Эмбер Херд и другие звезды напомнили Трампу о конституции

Фото: instagram|amberheardnews



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!