Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд и Кара Делевинь не прошли фейсконтроль в стрип-клубе

Редагувати переклад

Всемирно известных девушек и еще тех тусовщиц не пустили в один из клубов Лондона. Барышни уже были как следует подшофе…

Инстаграм

Инстаграм

Похоже, что известная скандалистка Эмбер Херд празднует свой развод с Джонни Деппом.

На днях она и ее закадычные подруги – Кара Делевинь и Марго Робби – обошли несколько заведений Лондона. Первоначально они посетили выставку Rolling Stones, затем поужинали в ресторане Ivy Kensington Brasserie, после чего отправились танцевать и развлекаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись: что кому досталось?

вечерина

Барышни выбрали стриптиз-клуб SophistiCats, однако туда их не пустили из-за строгого фейсконтроля на входе. Простояв в общей очереди пятнадцать минут, звездные подруги решили не отчаиваться и отправились попытать счастья в другом месте.

Первоначально они посетили выставку Rolling Stones, затем поужинали в ресторане Ivy Kensington Brasserie, после чего отправились танцевать и развлекаться

В одном из ресторанов Эмбер Херд и Кара Делевинь заняли столик в ВИП-зале. В скором времени к ним присоединилась еще одна голливудская актриса Марго Робби в компании Тома Акерли, с которым, по слухам, она недавно сыграла тайную свадьбу.

эм

По словам очевидцев, компания веселилась до самого утра, а после Херд и Делевинь уехали домой на одном такси. Да-да, светские сплетники подозревают, что у барышень может быть роман. Ведь Делевинь известна своей нетрадиционной ориентацией, да и Херд до брака с Джонни Деппом имела подругу.

Барышни выбрали стриптиз-клуб SophistiCats, однако туда их не пустили из-за строгого фейсконтроля на входе

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Эмбер Херд выложила запись ссоры с Джонни Деппом

Напомним, на днях завершился развод между Деппом и его супругой Херд. Несмотря на скандалы, стороны все же договорились. Депп заплатил своей бывшей $7 млн. Также супруги сделали совместное заявление, согласно которому они признали свои отношения слишком эмоциональными, но завязанными на любви и страсти.

сДжонни

Также недавно мировые СМИ сообщили, что Эмбер все деньги от развода передаст в благотворительные фонды. $3,5 млн отправятся на помощь жертвам домашнего насилия в Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU), а еще $3,5 млн будут перечислены на счет детской больницы Лос-Анджелеса.

Стало известно, что Джонни Депп настолько рад завершению развода, что решил отблагодарить свою бывшую. Видимо, за то, что ей хватило ума в последние дни не продолжать войну.

$3,5 млн отправятся на помощь жертвам домашнего насилия в Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU), а еще $3,5 млн будут перечислены на счет детской больницы Лос-Анджелеса

Депп2

Депп презентовал Эмбер те самые апартаменты в Лос-Анджелесе, где якобы произошел акт домашнего насилия над артисткой.

Может, дело и не в щедрости Деппа – хотя подарок хороший. Видимо, мужчина просто не смог бы там находиться, зная, какая история у этого места. Мог бы и продать, но он предпочел подарить квартиру Херд.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джонни Депп готов доказать, что никогда не подымал руку на Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд: суд продолжается!

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!