Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд и Илон Маск снова сошлись

Редагувати переклад

Накануне пару видели вместе. Он улыбались, обнимались и целовались. Похоже, что актриса Херд и миллиардер Маск возобновили свои отношения через 4 месяца после расставания….

эмбер хёрд фото

www.imdb.com

Не всем парам удается расстаться с первого раза. Вот и Эмбер Херд и Илон Маск, кажется, тоже не смогли жить друг без друга. Точнее, в их отношениях рано ставить точку.

И это подтверждает их недавняя встреча. Они вместе обедали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. При выходе из заведения перекинулись парой слов, затем нежно поцеловались и обнялись, прежде чем идти своими дорогами.

Эмбер была одета просто: серое пальто поверх белой майки. Примечательно, что волосы девушки были закручены в небрежный пучок и сколоты специальной заколкой-палочкой. На Маске была обычная темно-серая невыразительная куртка. Но на свою любимую женщину он смотрел нежно и ласково. Было видно, что мужчина совершенно не хочет ее отпускать.

Трудно сказать: они снова сошлись или лишь вместе пообедали? Но очень похоже, что их роман возобновился – мужчина бросал на свою бывшую любовницу очень пламенные взгляды.

эмбер хёрд личная жизнь

Добавим, что в ноябре миллиардер и изобретатель Илон Маск дал интервью изданию Rolling Stone, в котором рассказал, что тоскует по бывшей подружке Эмбер.

Илон поведал, что это Херд приняла решение о расставании.

«Я расстался со своей девушкой, точнее – она рассталась со мной», — рассказал он и добавил, что этот разрыв дался ему тяжело.

эмбер хёрд возраст

Новость о расставании актрисы и миллиардера появилась в августе.

Также 46-летний мужчина признался, что не переносит одиночества.

«Я не хочу быть один… Я не буду счастлив, если рядом не будет кого-нибудь: одинокая постель убивает меня. Это не означает, что я не знаю, как это — жить в одиночестве, когда нет никого на подушке рядом», — сообщил Маск.

Между прочим, через несколько дней после того интервью парочку снова видели вместе. Они отобедали, и было заметно, что и он, и она с нежностью относятся друг к другу. Но пара распрощалась – и с той поры их больше не видели вместе.

эмбер хёрд и джонни депп

Невольно напрашивается еще одна параллель. С Джонни Деппом Эмбер тоже расставались, но потом они сошлись. И не только жили вместе, но и поженились. Кажется, с Маском будет такая же история.

Вот только все хорошо помнят, как закончился брак Херд и Деппа. Так что Маску нужно быть осторожнее…

эмбер хёрд фильмография

Фото: instagram|amberheard



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!