Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд и другие звезды напомнили Трампу о конституции

Редагувати переклад

Голливудские артисты записала остро социальный ролик, в котором напоминают Трампу главы из настоящей конституции Штатов… 

Эмбер Херд против Трампа

Актеры Голливуда, среди которых Сьюзен Сарандон, Шейлин Вудли, Хлоя Беннет, Лиззи Каплан, Констанс Ву, Мэтт МакГорри, а также Эмбер Херд и ее подруга Кара Делевинь – записали видео, в котором сообщили, что новоизбранный президент Трамп использует не ту конституцию. Знаменитости делают сатирическое предположение, что президент руководствуется своим, альтернативным текстом главного закона страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Голливудского артиста арестовали на митинге против Трампа

Шейлин Вудли

В кадре Эмбер, Сью, Вудли предлагают обратиться к тексту главного свода законов, а потом цитирует «альтернативную конституцию» Дональда Трампа.

Актеры пытаются достучаться до президента и открыть ему глаза.

Историки подтвердили существование так называемой альтернативной конституции. Когда Трамп был подростком, к нему случайно попала ее копия. Он работает не с той конституцией и даже не знает об этом,– пошутили герои ролика.

Сьюзен Сарандон против Трампа

Они обратились к Дональду Трампу с призывом опомниться, иначе будет поздно. В целом запись получилась довольно саркастичной. И если помнить о том, что Трамп – личность обидчивая и злопамятная, то этот ролик он еще неоднократно припомнит всем им.

Напомним, что месяц правления Трампа ознаменовался митингами против него и его политики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Актрисы Голливуда вышли на Женский марш против Трампа

На днях свое недоумение иммигранткой политикой президента высказала Дженнифер Лопес – актриса, которая никогда до этого не демонстрировала своих политических воззрений.

На своей страничке в Инстаграме знаменитость опубликовала фотографию, на которой изображены участники митинга. Они держат плакат с надписью «Мы все иммигранты».

«Честно говоря, я чувствую себя так, словно вижу ночной кошмар. Как в стране, основанной иммигрантами, слово «иммигрант» может стать плохим», — написала звезда.

Напомним, что на церемонии вручения премий Гильдии киноактеров США Эштон Катчер также выступил с критикой президента.

Он поприветствовал всех присутствующих, находящихся перед экранами телевизоров, а также обратился к тем, кто «является частью моей Америки» и кто застрял в аэропортах. Актер демонстративно ударил себя в грудь, выразив поддержку беженцам.

Эштон Катчер и его жена Мила Кунис

https://www.instagram.com/aplusk/?hl=ru

«Вы часть того общества, которым мы все являемся, и мы любим вас и рады вас приветствовать на премии Гильдии киноактеров», — сказал Эштон.

Также сразу после инаугурации Трампа по всей Америке прокатилась волна митингов. Многие знаменитости вышли на Женские марши против сексистских высказываний Трампа.

Однако первой против Трампа высказалась Мерил Стрип во время получения награды «Золотой глобус».

«Инстинкт унижать кого-то, продемонстрированный кем-то власть имущим на публике, имеет огромное влияние на всех, потому что он как будто бы дает разрешение другим людям поступать точно так же. Неуважение влечет за собой неуважение, насилие ведет к насилию. Когда сильные используют свое место для травли других, мы все остаемся в проигрыше», — заявила она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Актеры Голливуда разделились на сторонников и противников Трампа
Мэтр Голливуда возглавил митинг против Трампа

Видео: www.funnyordie.com

 В



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!