Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд хочет сниматься в кино и позабыть о разводе

Редагувати переклад

Скандальная экс-жена Джонни Деппа сейчас находится в Лондоне. Она мечтает о новых ролях и позитиве, которого ей так недоставало в последнее время!

Хперд

Похоже, Эмбер жить не может без пиара! Недавно некий инсайдер из ее окружения сообщил, что красотка в данное время находит в столице Туманного Альбиона. Там она продолжает съемки в блокбастере «Лига справедливости: Часть 1», а также встречается с друзьями и весело проводит время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Адвокаты Эмбер Херд уличили Деппа в аферах с налогами

Таинственный инсайдер также шепнул, что Эмбер не говорит о Джонни, мол, она хочет побыстрее забыть о том кошмаре, который был в ее жизни.

Однако напомним, что этот кошмар она организовала себе сама. Она первоначально обвинила Деппа в домашнем насилии, но потом все же отозвала свой иск и согласилась примириться с бывшим.

парчока

Джонни Депп добровольно отдал ей $7 млн, которые Херд намеревалась перечислить в благотворительные фонды.

Также Эмбер передала миру через своих друзей, что хочет порадовать поклонников хорошими новостями. Ведь последние полгода ее имя стало синонимом скандала, истерии и лжи. Хорошо, что она это понимает!

магазин

Эмбер не говорит о Джонни, мол, она хочет побыстрее забыть о том кошмаре, который был в ее жизни

Недавно наше издание сообщало, что Эмбер и ее закадычная подружка Кара Делевинь не прошли фейс-контроль в один из ночных клубов Лондона. Барышни выбрали стриптиз-клуб SophistiCats, однако туда их не пустили.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись: что кому досталось?

Простояв в общей очереди пятнадцать минут, звездные подруги решили не отчаиваться и отправились попытать счастья в другом месте. Также отмечалось, что барышни пошли в другое место, где весело провели время.

Не так давно подтвердились слухи о том, что Херд закрутила новый роман. Журналисты известного ресурса The Daily Mail опубликовали снимок, на котором была запечатлена Эмбер Херд вместе с основателем компании Tesla.

Эмбер2

Также рядом с ними гуляли Кара Делевинь и Джаред Лето. Они все вместе отмечали премьеру фильма «Отряд самоубийц».

Напомним, что в последнее время Эмбер и Элона неоднократно замечали вместе. То они ужинали в ресторанах Лос-Анджелеса, то отдыхали в его бунгало в Майами.

Элон Маск владеет компанией Tesla, его состояние оценено в $12 млрд. Он женат на британской актрисе Талуле Райли, однако в последнее время в их семье не все в порядке. Мужчина проявляет нешуточный интерес к Эмбер…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Новые подробности «веселой» семейной жизни с Деппом от Эмбер Херд
Эмбер Херд выложила запись ссоры с Джонни Деппом

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!