Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Элтон Джон угодил в больницу

Редагувати переклад

Известный музыкант Элтон Джон заразился опасной инфекцией, и его срочно положили в реанимационную палату!

На днях Элтону стало очень плохо. Артист попал в реанимацию: врачи уже выявили у него редкую бактериальную инфекцию. Несколько дней он пребывал в палате интенсивной терапии.

По словам его пресс-секретаря, он заразился по пути в Великобританию из Чили, где был в рамках своего южноамериканского тура.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Почему Элтон Джон лишил детей наследства?

Тип инфекции врачи не определили, но сообщили, что она редкая и потенциально смертельная.

Элтон Джон - болезнь

Однако есть и хорошие новости: 70-летнему Джону удалось побороть болезнь. Сейчас его уже выписали из клиники, и он приходит в себя в собственном доме, но при постоянном присутствии докторов.

«Я чрезвычайно благодарен бригаде опытных врачей, которые так хорошо обо мне позаботились», — передал он эти слова через своего пресс-агента.

Также артисту пришлось отменить все оставшиеся концерты в апреле и мае. Он принес извинения поклонникам, которые ждали его выступлений в штатах Невада и Калифорния. Вернуться на сцену артист планирует 3 июня, чтобы выступить в британском Туикенеме.

Напомним, что 25 марта знаменитый артист отметил свое 70-летие и дал большое интервью.

Элтон Джон и его муж Дэвид Ферниш

Британский артист не стал скрывать, что в его личной жизни тоже бывали трудности – это касалось отношений с супругом, режиссером Дэвидом Фернишем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Элтон Джон возглавил рейтинг самых щедрых знаменитостей

«У нас были взлеты и падения, как у любой другой пары. Но любовь стала сильнее, потому что в браке нужно работать над отношениями», – сказал Джон.

Они знакомы более 20 лет, но свой союз зарегистрировали в 2004 году, когда в Великобритании позволили оформлять однополые браки.

Несколько лет назад у Элтон и Дэвида появились дети: 6-летний Захарий и 4-летний Элайджа, которых родила суррогатная мать.

Элтон Джон - дети

«Наличие детей в семье имеет огромное значение, потому что касается их самих, а не тебя. Это величайшая вещь, которую можно узнать. Некоторые люди не хотят становиться родителями и чувствуют себя прекрасно – я тоже так думал, пока в моей жизни не появились сыновья. Если бы я был на 15 лет моложе, то их у меня было бы еще двое или трое», – добавил Элтон.

Также известно, что свой юбилей артист отметил, устроив частную вечеринку в Лос-Анджелесе. Ее посетили друзья Элтона Джона: Кэти Пэрри, Хайди Клум, Шэрон и Келли Осборн, Том Форд, Нил Патрик Харрис и другие.

Элтон Джон - семья

Праздник был невозможен и без самых близких — партнера Элтона Джона Дэвида Ферниша и их сыновей Закари и Элайджи, которых паре родила суррогатная мать. Фотографией подросших детей, которые очень старательно задували свечи на именинном пироге отца, артист накануне поделился в Инстаграме поблагодарив всех за поздравления.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Элтон Джон красуется с пакетиком Дольче Габбана спустя три дня после скандала
Элтон Джон рассказал, как боролся с алкогольной и наркозависимостью

Фото: instagram|eltonjohn



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!