Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Елена Кравец впечатлила кожаной мини-юбкой

Редагувати переклад

На съемках «Лиги смеха» артистка появилась в дерзком модном образе и удивила поклонников.

Елена Кравец впечатлила кожаной мини-юбкой

Единственная представительница прекрасной половины в студии «Квартал 95» Елена Кравец продемонстрировала стильный и яркий осенний образ.

На очередных съемках «Лиги смеха» артистка похвасталась вызывающим нарядом, объединяющем в себе простоту и сексуальность. Не смотря на то, что вся одежда была в черно-белых тонах, классикой назвать это никак нельзя.

Елена Кравец

Елена выбрала кожаную мини-юбку с вышивкой и аппликациями от Zara, стоимостью 50 долларов (1300 гривен), кожаные складчатые подтяжки и свободную белую рубашку.

Свой образ Кравец дополнила полусапожками серебристого цвета на высоком каблуке также за 50 долларов.

Юбка

Обувь

Образ имеет элементы «женщины-вамп», поэтому и макияж юмористка выбрала соответствующий: аккуратные стрелки и темная бордовая помада завершили дерзкий вечерний образ.

Читать ещё: Елена Кравец: биография, личная жизнь и юмор

Елена Кравец модный образ

Недавно, Елена Кравец рассказывала про свои предпочтения в музыке — возможно, именно они повлияли на такой отчасти рок-элемент в образе:

«Я слушая много разной музыки, могу послушать Машин (старшая дочь) плейлист. Обожаю Земфиру, люблю Beatls», – говорит звезда «Квартала 95».

В честь 20-летия «Лизы» мы хотим отметить тех, кто воодушевляет и окрыляет наших читательниц, кто стал примером для подражания. Так появилась идея проекта «Женщины, которые нас вдохновляют!»

Елена Кравец стала участницей проекта «Женщины, которые нас вдохновляют!»

Женщины, которые нас вдохновляют

В честь 20-летия «Лизы» мы хотим отметить тех, кто воодушевляет и окрыляет наших читательниц, кто стал примером для подражания. Так появилась идея проекта «Женщины, которые нас вдохновляют!»

Известные женщины — ведущие, певицы, актрисы — станут его героинями. Совместно с нашими читательницами мы выберем победительниц в номинациях, которые олицетворяют журнал. Голосуй за самих достойных — выбирай лучших!

Если тебе нравится Елена Кравец, ты можешь отдать свой голос за неё в нашем проекте!

Фото: lennykravets, facebook

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Елена Кравец показала яркий образ в коротком платье

Елена Кравец рассмешила всех в образе Олега Винника

Елена Кравец поделилась очаровательным семейным фото с двойняшками



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!