Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Елена Кравец показала фото подросших двойняшек

Редагувати переклад

Звездная мама Елена Кравец, которая прошлым летом родила двойню, поделилась свежим снимком подросших малышей. Спойлер: они такие милые, что дух захватывает!

Елена Кравец дети

Первая леди студии «Квартал 95» Елена Кравец нечасто балует поклонников детскими фото. Пока малышам Кате и Ване не исполнилось и года, так что поклонники ее не осуждают: многие считают, что показывать лица детей широкой публике — плохая примета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мила Кунис и Эштон Катчер приехали в Черновцы

Тем не менее, гордая мама все равно исхитряется поделиться новостями из жизни двойняшек — в ее Инстаграме фаны видели и маленькие ручки, и крохотные ножки — совсем скоро получится собрать пазл каждого малыша, не хватает только лиц! :)

На этот раз Лена показала крох в милых костючиках. Кофты с заячьими ушками и пушистыми хвостиками произвели фурор. Умилению поклонников нет границ.

«Мои хвостики», — подписала снимок Елена.

Елена Кравец дети фото

Напомним, что двойняшки появились на свет 16 августа 2016 года, так что совсем скоро их ждет первый день рождения.

«Если бы 14 лет назад мне сказали, что после рождения Маши «продолжение следует», я бы точно смеялась. Было непросто, непонятно, нестабильно и вообще!:) О втором ребёнке разговор зашёл именно тогда , когда стало полегче во всех смыслах и захотелось того самого продолжения….Так что Катя и Ваня — наша «вторая серия»:)» — откровенничает Кравец.

Кроме детишек, Елена похвасталась еще одним пополнением в семье: в загородном доме Кравец теперь живет еще одна собака, 7-месячный Папай породы акита. Огромный добрый пес тут же стал любимцем публики.

елена кравец семья

На лето все семейство старается выбираться на свежий воздух, потому что жары, по признанию Елены, она не переносит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Katya Chilly, Елена Кравец и Лилия Ребрик в чёрно-белой фотосессии

По всей видимости, организовать досуг малышей за городом звездной маме помогает ее старшая дочь, Маша. Девочке уже 14 лет, она всерьез увлекается рисованием.

Но, по словам поклонников, и карьеру в шоу-бизе Маше не стоит отметать — ведь она растет абсолютно точной копией своей красавицы-мамы.

елена кравец дочь
мария кравец

Фаны с нетерпением ждут дня рождения двойняшек, ведь есть шанс, что именно в этот день Елена Кравец наконец-то покажет всему миру их лица.

фото: @lennykravets

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

София Ротару отмечает юбилей: интервью к 70-летию звезды

Актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко ждет своего первого малыша

Биография Оли Поляковой, фото, личная жизнь Поляковой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!