Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эксклюзив: известны подробности будущей свадьбы принца Гарри и Меган

Редагувати переклад

С тех пор, как принц Гарри сделал предложение Меган Маркл, всем интересно, какая же будет свадебная церемония, какое платье выберет Меган и как пройдет королевская вечеринка.

принца Гарри и Меган

Обо всех подробностях, связанных с большим днем ​​пары рассказал королевский корреспондент Victoria Arbiter в эксклюзивном интервью.

Платье

Arbiter не исключает, что хотя Меган уже была замужеи, второе ее платье будет тоже  белым.

«Она может выбрать что-то другое. Но я была бы удивлена, если бы она это сделала. Потому что это было бы знаком, что развод для нее слишком значим, а не просто событие из ее прошлого, через которое она давно перешагнула».

Независимо от цвета, Victoria считает, что выбор дизайнера платья будет связан с регионом, который Меган решит представить. Так, дизайнер из Англии породнит невесту с британской публикой, а продвижение американского дизайнера — отличный способ признать ее наследие.

«Она может выбрать британского дизайнера, который очень популярен среди британской общественности и действительно укрепил бы ее новую позицию в британской семье. Но это может быть и американский дизайнер, который  поддержит ее, как  американского члена королевской семьи. Кстати,  может быть, ее выбор падет на канадского  дизайнера », — говорит Victoria Arbiter. «Канада находится к северу от Америки, но также королева является главой государства в Канаде. К тому же Меган провела последние несколько лет своей жизни в Канаде».

Если говорить о том, кто из дизайнеров ближе всего к созданию платья года, то в списке Эрдем (Erdem) — популярный дизайнер, который работает с Кейт Миддлтон, и Сара Бертон (Sarah Burton), которая недавно придумала платье для свадьбы Серены Уильямс (Serena Williams),  подруги Меган.

«Что бы она ни выбрала, это будет 100% модно. Я думаю, что это платье будет очень отличаться от платья Кейт Мидлтон. У Кейт оно было очень женственное и девственное. Меган — старше, поэтому у нее будет что-то более модное».

принц Гарри и Меган

Церемония

Victoria Arbiter предсказывает «традиционную» церковную церемонию, но в меньших масштабах, чем была у принца Уильяма в 2011 году. Королевская семья надеется, что пара избежит ненужной суеты, связанной с приглашением слишком многих знаменитых друзей Меган Маркл. Victoria  высказывает надежду, что главными гостями на этой свадьбе будут королевские детишки!

«Я ожидаю увидеть свадебную вечеринку, состоящую из детей, — говорит Arbiter . — «Возможно, мы увидим, как Джордж и Шарлотта повторят то, что делали на свадьбе Аунти Пиппы в начале этого года, и нет ничего более трогательного и милого, чем Джордж, идущий по проходу за дядюшкой Гарри. Есть предположения, что знаменитые друзья Меган могут принять участие, но я думаю, что пара будет стремиться избегать цирка, который есть всегда там, где много звезд и актеров»,  — добавляет она. — «Это не красная ковровая дорожка или свадьба знаменитостей. Это свадьба между членом королевской семьи и той, которая была актрисой. Я надеюсь, они захотят свести к минимуму суету».

принц Гарри и Меган

Семейная жизнь

Что касается того, где королевские возлюбленные будут жить после свадьбы, Arbiter говорит, что вряд ли Маркл придется отказаться от гражданства США, но ей нужно будет стать британской подданой и ожидается, что пара будет жить в Кенсингтонском дворце.

«Пока пара будет жить в коттедже Ноттингема, который является домиком Гарри на территории Кенсингтонского дворца», — говорит она. «Я уверена, что в будущем  им будет предоставлен гораздо больший дом, точно так же, как для Уильяма и Кейт».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Приянка Чопра рассказала о своей подруге Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри на свадебной вечеринке Пиппы Миддлтон



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!