Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Экс-участница группы t.A.t.U. показала нового бойфренда

Редагувати переклад

Экс-участница группы t.A.t.U. Юлия Волкова сейчас наслаждается отпуском на морском побережье.

Юлия Волкова

Волкова отправилась отдыхать вместе с детьми и, похоже, вместе с ними отдыхает новый бойфренд певицы. Юлия часто делится со своими подписчиками в Instagram фотографиями с отдыха. И, судя по последним фото, знаменитость отправилась отдыхать с новым мужчиной.

Юлия Волкова

Брюнетка выложила в Сеть снимок, на котором запечатлен ее новый возлюбленный. Лицо мужчины Юля скрыла, показав только мускулистое телосложение тайного поклонника.

Читай также: Юлия Волкова опровергла слухи о свадьбе

Юлия Волкова

Напомним, что недавно Волкова заявила, что ей удалось побороть рак щитовидной железы и она вновь обрела радость в жизни. А сейчас звезда наслаждается отдыхом в компании своих детей и нового бойфренда, фото которого она в последнее время часто постит в соцсети.

Читай также: Высоцкая и Кончаловский решили продать особняк в Англии

Юлия Волкова

Видимо, Юля действительно восхищается мускулистым телом и татуировками нового возлюбленного и, возможно, в скором времени расскажет, кому удалось покорить ее сердце.

 Фото: Instagram

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Солистка группы «Непара» ждет ребенка

Алла Пугачева опубликовала селфи без макияжа



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!