Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Экс-супруг требует деньги от Лены Хиди — экранной Серсеи

Редагувати переклад

Бывший муж Лены Хиди узнал, что звезда «Игра престолов» получает более миллиона за один эпизод. Поэтому Питер Лоугрэн подал в суд прошение, чтобы актриса оплатила его судебные издержки…

Как известно, три года назад звезда культового сериала развелась со своим супругом Питером Лоугрэном.

Но на днях выяснилось, что музыкант подал прошение в суд. Мужчина просит, чтобы его бывшая супруга оплатила его судебные издержки. Естественно, он даже дает пояснения своему решения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Актриса Лена Хиди воюет за своего ребенка

Питер выяснил, что за последние эпизоды седьмого сезона его бывшая жена Хиди стала получать более миллиона долларов! Видимо, эта цифра заставила мужчину поволноваться! Он сообщил судье, что Хиди не обеднеет, если оплатит его расходы на процессе в размере $40 тысяч.

Он считает, что это справедливо. Ведь Питер сейчас безработный, а Лена зашибает такие суммы! К тому же он потратится на их общего сына Уайли.

Судья внимательно ознакомился с доводаим безработного музыканта и отказал ему в просьбе.

С другой стороны, сейчас все журналисты обсуждают гонорары экранной Серсеи. Было сообщение, что исполнители ролей главных героев получают по полмиллиона, но чтобы целый миллион! Это новость для всех… А вот откуда у безработного музыканта такая информация – непонятно!

Напомним, что полтора месяца назад суд обязал Лену Хиди вернуть пятилетнего сына Уили в Штаты.

Дело в том, что уже несколько месяцев актриса с детьми проживает в Британии. Она собирается отдать сына учиться в местную Йоркширскую школу. Хиди уверена, что американская система образования сильно проигрывает английской. Однако ее бывший супруг тут же подал в суд иск на Лену.

Питер Лоугрэн не видел мальчика уже несколько месяцев. Он потребовал, чтобы его бывшая супруга вернула сына в Лос-Анджелес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
«Игра престолов» стала фаворитом церемонии наград «Эмми» 2016

Известно, что Лена обещала экс-супругу привезти сына в Штаты в начале сентября, но вместо этого она уведомила бывшего о решении оставить ребенка в Англии.

При этом при разводе в 2013 году муж разрешил Хиди жить вместе с сыном в Англии, но только если они вместе будут принимать решения по его воспитанию.

Напомним, что кроме Уайли актриса воспитывает дочь Таллулу Киарру. Причем имя отца ребенка актриса так и не назвала. Но все и так знают, что на съемочной площадке «Игры престолов» у Лены начался служебный роман с Педро Паскалем, сыгравшим Оберина Мартелла.

И хотя Хиди так и не вышла замуж за своего возлюбленного Педро, поговаривают, что они все еще вместе, несмотря на то, что Паскаль уже закончил работу над фильмом. Однако сама Лена недавно сообщила, что замужество больше не входит в ее планы…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
У Лены Хиди роман с коллегой из «Игры престолов»
Джон Сноу и Тирион встретились!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!