Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джулия Робертс с другом уехала в Африку

Редагувати переклад

Американские таблоиды уверяют, что у Красотки случился внезапный роман с симпатичным телеведущим Беаром Гриллсом…

По официальной информации, на днях актриса Джулия Робертс отправилась с благотворительной миссией в Конго. Компанию ей составил популярный в стране телеведущий Беар Гриллс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-7 звезд, сбежавших со своей свадьбы

Но информаторы издания RadarOnline утверждают, что у кинозвезды сейчас – роман с харизматичным тележурналистом. Известно, что Гриллс женат, он ведет имеющую успех программу «Выжить любой ценой».

Джулия Робертс и ее новый друг Беар Гриллс

Инсайдеры утверждают, что благотворительная акция в Конго — это лишь прикрытие: на самом деле Джулия и Беар решили провести вместе романтические каникулы.

По информации издания, актриса и журналист познакомились на одной из благотворительных вечеринок. Робертс настолько увлеклась Гриллсом, что ее не смутил тот факт, что избранник уже 17 лет счастлив в браке.

Собственно, ее никогда не смущал семейный статус мужчины, который ей вдруг приглянулся. Ведь как известно, на момент знакомства ее нынешний муж Дэнни  тоже был женат.

По некоторым данным, семейная жизнь Джулии сейчас практически разрушена. Источники в близких кругах актрисы утверждают, что Робертс и Модер уже несколько месяцев не живут вместе, а только лишь поддерживают связь ради троих общих детей. И якобы в семье Красотки все  стало еще хуже, потому что она влюбилась в другого.

Напомним, что Джулия уже почти 15 лет состоит в браке с оператором Дэнни Модером. регулярно ходят разговоры о том, что семейная пара разводится. Тем не менее они все еще вместе. Джулия и Дэнни растят троих детей: 13-летних двойняшек Хэзел Патришу и Финнеаса Уолтера, а также их 10-летнего брата Генри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Названа самая красивая женщина планеты

Семья живет то в Нью-Йорке, когда артистке предстоит работа, или на своем ранчо в Тахо.

Также в конце апреля появилась информация, что семейство Робертс отдыхало в Испании. Джулия и ее муж Дэнни нашли время и посетили матч между «Реалом» и «Барселоной». Как выяснилось, актрис а и ее супруг являются давними поклонниками футболиста Роналду.

Джулия Робертс - новости

Уже после игры Джулия Робертс зашла в служебные помещения, чтобы познакомиться и пообщаться с известными спортсменами.

Она поздоровалась и расцеловалась с Роналду, словно они знакомы сто лет! Затем в кадре появился и муж артистки – оператор Дэнни Модер.

Фотография с Джулией появилась в Инстаграме известного спортсмена Криштиану. Всего за один день снимок собрал больше трех миллионов лайков и почти пятнадцать тысяч комментариев.

Джулия Робертс - личная жизнь

«Как же здорово встречать приятных людей. Пусть Господь благословит Вас и всю Вашу семью!» — написал Криштиану.

Звезда мелодрамы «Красотка» также пообщалась с аргентинцем Лионелем Месси. Он тоже не скрывал своего восторга и с радостью сфотографировался со знаменитостью.

«Я в таком восторге. Вся моя семья находится здесь, и мы очень взволнованы», — поведала актриса в коротком комментарии.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джулия Робертс сказала, какой подарок ждет от фанатов в день рождения
Джулия Робертс стала «Женщиной десятилетия»

Фото: instagram|juliaroberrts



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!