Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джулия Робертс рассказала, как муж помог ей стать собой

Редагувати переклад

В конце месяца – 28 октября – неувядающая Красотка мирового кино – Джулия Робертс – отметит свое 50-летие. Звезда кино рассказала о самом главном человеке в своей жизни – муже…

Поверить в то, что Джулии через три недели исполнится 50 лет – просто невозможно! Она шикарно выглядит – при том, что не делала никаких операций! И посмотри на ее практически идеальную фигуру – нет ни намека на целлюлит!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джулия Робертс тайно дает советы Джорджу Клуни по воспитанию детей

По случаю своего юбилея звезда кино дала интервью британскому Harper’s Bazaar. Естественно, она снялась в большой стильной фотосессии. Редакторы даже выложили некоторые кадры, среди которых два фото обложки.

На одном Джулия – в эффектном газовом алом платье. Она смотрит в кадр и улыбается. Второй снимок выполнен в холодно-голубых тонах: Джулия, запрокинув голову, хохочет.

Конечно, Робертс дала большое интервью, в котором рассказала о себе и своем супруге – Дэнни Модере, что она делает крайне редко.

По словам Робертс, в начале своей карьерной деятельности она была эгоисткой. Именно Дэниел помог ей измениться и сделал так, что теперь звезда буквально «светится изнутри».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джулия Робертс с другом уехала в Африку

«Это мой человек. С его приходом моя жизнь приобрела истинный смысл. Только благодаря этому у меня все получается», –  сказала Робертс об отношениях с мужем.

джулия робертс муж

www.imdb.com

Однако работать на одной площадке с супругом для актрисы было непросто. Джулия призналась, что сильно нервничала в процессе съемки.

«Работать с мужем одновременно — удобно и страшно. Страшно потому, что я осознавала – передо мной стоит человек, которого я хочу впечатлить больше всего не свете», – объяснила звезда.

Напомним, Джулия Робертс и Дэниел Модер познакомились в 2001 году на съемках фильма «Мексиканец». На тот момент Дэнни был женат, но ради Красотки он оставил свою жену. Говорили, что Джулия даже предлагала супруге Дэнни отступные, лишь бы та дала ему развод побыстрее.

Напомним, что неделю назад Джулию с мужем и двумя сыновьями видела на курорте Хорватии. Об этом стало известно благодаря папарацци. По сообщениям зарубежных СМИ, сейчас именно Дэниел работает в Хорватии: как оператор он занят на новых съемках.

Он приехал в Сплит и забронировал номер в отеле, а потом к нему присоединилась Джулия с детьми.

В воскресенье Джулия и Дэниел устроили романтический вечер, отправившись в ресторан. Детей они оставили в отеле. Добавим, что почему-то дочери, 12-летней Хэзел, в этой поездке не было.

джулия робертс биография личная жизнь

www.imdb.com

Джулия и Дэнни стараются оградить детей от внимания прессы, чтобы их жизнь была максимально нормальной.

«Мы стараемся защитить наших детей. Мы хотим жить спокойной семейной жизнью без каких-либо вторжений извне», — пояснила актриса несколько лет назад.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джулия Робертс сказала, какой подарок ждет от фанатов в день рождения
Джулия Робертс и Криштиану Роналду познакомились и подружились



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!